Все категории
Добавить товар

Высокие модные кроссовки сникерсы женские замшевые эко замша кеды на танкетке серые 39 размер

1500 грн -27% 1099 грн
Описание

Продукция обувной фабрики Vices, получила заслуженную репутацию стильной и удобной обуви хорошего качества. Благодаря своей надёжности, модному и современному дизайну, доступной цене, этот польский производитель завоевал признание и доверие многих покупателей.

На сегодняшний день обувная фабрика Vices это один из крупнейших производителей обуви в Польше. Соблюдение всех требований и стандартов, использование только качественных материалов, современное оборудование и постоянный контроль на всех этапах производства – залог их успеха.

Ботинки сникерсы женские замшевые на скрытой танкетке серые Vices 1265-6. Создавались специально для повседневной носки. Обувь сникерсы - незаменимая деталь обувного гардероба каждой современной девушки. Они отличаются своей практичностью, внешним видом и главное - комфортом! Данная модель имеет неповторимый и модный дизайн. Выдержаны в молодежном стиле, стильно и красиво смотрятся на ноге. Новинка этого года. Кэжуал (Casual) — стиль с акцентом на удобство и практичность. Это легкая и удобная повседневная обувь. Идеально подойдут к джинсам, выполнены в сером цвете. Колодка удобная, подошва скрытая танкетка. Отличный выбор для тех, кто ценит свой стиль и комфорт.

Данная обувь отличается хорошим качеством по доступной цене, при правильном уходе она прослужит Вам не один сезон. Сделана из прочных и износостойких материалов. Сникерсы полностью изготовлены из эко-замши. В такой обуви практически не потеют ноги. Резиновая подошва обеспечит долговечность, а наличие подкладки и стельки из эко-кожи – дополнительный комфорт. Они подойдут как для межсезонья, так и для прохладного лета. Эти кроссовки сникерсы женские – отличный выбор, который подарит вашим ногам легкость и уют, подчеркнут вашу индивидуальность.

Страна производитель: Польша
Артикул: 1117
Цвет: серый
Материал верха: эко-замша
Подкладка и стелька: эко-кожа
Ширина/полнота: средняя - ниже средней
Высота кроссовка: 15 см полностью
Высота танкетки: 2-7 см (скрытая танкетка)
Перфорация не сквозная (декор)
Без молнии
Не очень полномерные по длине

Доставка Новой Почтой. Есть полная оплата или наложенный платеж по минимальной предоплате 100 грн, это транспортные расходы которые минусуются. Комиссию за наложенный платеж оплачивает покупатель. Бесплатной доставки нет! Вся пересылка за счет покупателя

Как правильно подобрать размер (нужную длину стельки)? Лучше всего замерить не саму ногу, а длину стельки подобной обуви (вытащить стельку и замерить сантиметром или линейкой), которая Вам по размеру в пору. Например, если Вы покупаете кроссовки, замеры лучше сделать именно в старых кроссовках и т.д.

Длина стельки:
39р=25,2-25,3 см

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Белый
Размер:
  • 39
Материал:
Искусственная кожа
Материал:
Искусственная замша

Похожие товары