Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Отличные трейловые кроссовки hoka one one speedgoat 2 франция 38 2/3 р.

1000 грн
Описание

О кроссовках Hoka One One Speedgoat 2 известно, что они были переработаны с целью получения трейловой обуви, подходящей к самому переменчивому рельефу, а ее передняя часть предоставит несколько больше места для пальцев тех бегунов, у которых проблемы с более узкими кроссовками.
Основание кроссовок шире, чем в предыдущей версии, что позволяет предоставлять больше устойчивости, но эта обувь все еще относится к обуви для кросса с нейтральной пронацией ноги. Вес кроссовок в 232 г имитирует ощущение легкости, которые некоторые бегуны ищут в обуви для тренировок или для бега.
Одной из характеристик данных кроссовок является перепад высоты подошвы в 4.5 мм, способствующий отталкиванию передней или средней частью ступни, что создает ощущение плавного бега.
Тип амортизации — чувствительная, сбалансированная
Величина амортизации — высокая
Гибкость — жесткие
Подошва также усилена рамкой SpeedFrame, помогающей двигаться по трассе, и предоставляющей прочность, которая необходима на длинных пробежках.
Защитная пластина — отсутствует
Сцепление — высокое
Водостойкость — адекватная
Hoka ONE ONE Speedgoat 2: Прочность
Более широкое основание за счет использования открытой инженерной сетки, обеспечивает опору для ноги, когда вы бежите по крупным или мелким камням, по корням разных размеров, и по неровной местности.
Эти кроссовки весят 232 г. Легкий средний слой подошвы, выполненный из вспененных материалов EVA и CMEVA.
Размер — соответствует указанному размеру
Облегание пятки — нормальное
Облегание середины стопы — нормальное
Облегание в зоне пальцев — плотное
Эти кроссовки предоставляют достаточную амортизацию и поддержку свода стопы, благодаря чему ноги не устают.
Кроссовки Hoka One One Speedgoat 2 соответствуют своему названию (Speedgoat — «быстрый козел»), и подзаголовку «Как и тот, кто придумал их. Круто». Очень редко бывает, что вы распаковываете кроссовки, просто надеваете их и бежите, особенно кросс в 26 км с совершенно новой обуви, которую вы никогда не пробовали. И при этом вы ничего не натираете, не получаете никаких мозолей, проблем или болей.
Эти кроссовки обеспечивают пружинистый, плавный и быстрый бег на всей протяженности маршрута. Вторым их достоинством является способность кроссовок справляться с наиболее сложными условиями трассы кросса. Эти трассы представляли собой смесь грязи со скользкими камнями, и при этом не теряется опора или сцепление. После такого бега эта обувь заслуживает БОЛЬШОЙ оценки.
В целом, Hoka One One Speedgoat 2 выглядит ГРОМОЗДКОЙ обувью, но бег в них напоминает бег в легких минималистских кроссовках с амортизацией и устойчивостью, позволяющих вам оставаться на долгих дистанциях с разнообразным рельефом.
Кроссовки в отличном состоянии. Размер 38 2/3. Длина стельки - 24,8 см. Максимальная ширина стельки - 85 мм.
Модель произвдена во Вьетнаме.
Цена данных кроссовок равна 140 $.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 38.5
Материал:
Текстиль
Материал:
Синтетика