Все категории
Добавить товар

Женские легкие элегантные беговикроссовки 👉asics👈 gel-lyte komachi « agave green »

600 грн -9% 550 грн
Описание

Описание

24см стелька
ASICS – японская компания - производитель спортивной экипировки. ASICS разрабатывает и производит профессиональную обувь и аксессуары для футбола, бега, нетбола, тенниса, бадминтона, сквоша, боевых искусств, крикета, гольфа, борьбы, легкой атлетики, кросс - тренинга, волейбола, баскетбола, корфбола, чирлидинга, лакросса и многих других спортивных дисциплин.

В последние годы беговая обувь от ASICS входит в число лучшей спортивной продукции на рынке, а баскетбольная обувь марки является лучшей в Японии. До 1977 года бренд носил название Onitsuka. Нынешнее название компании сложилось из первых букв латинской пословицы “Anima Sana in Corpore Sano”, что в переводе на русский означает “В здоровом теле здоровый дух”.

Женские, легкие, элегантные, выразительные в своем минимализме кроссовки - отличный выбор для зала, пробежки и просто прогулки. Специальные технологии надежно поддерживают стопу, подошва дает необходимую амортизацию, рассеивая ударную нагрузку, материал верха – дышащая двухслойная сетка, с различной плотностью плетения уменьшает трение и плотно облегает стопу.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Жёлтый
  • Золотистый
Размер:
  • 37
Сезон:

Похожие товары