Все категории
Добавить товар

Kроссовки оригинальные беговые трейловые gore-tex asics gel trabuco ver.6 яркого цвета

2850 грн
Описание

kроссовки оригинальные беговые трейловые gore-tex asics gel trabuco ver.6 яркого цвета

Кроссовки для бежа Asics GEL-FujiTrabuco 6 G-TX, размера 40, стелька 25 см. за счет gore-tex. Стан как у новой модели унисекс.

 

Кроссовки для бега Asics GEL-FUJITRABUCO 6 G-TX - 6-я версия знаменитых беговых кроссовок «внедорожников», модель пользуется популярностью за счет непревзойденного качества, функциональности, удобства и эстетичности. Компания Asics постоянно совершенствует свою спортивную обувь, учитывая отзывы и пожелания клиентов. Модель GEL-FUJITRABUCO 6 G-TX имеет три функции, которые необходимы беговой обуви: защита, сцепление и устойчивость. Эта версия получает обновленную верхнюю часть из прочного сетчатого материала для прочности и долговечности, реинжиниринговый бампер для снижения веса и меньшее количество сшитых накладок для более комфортной и удобной посадки. Модель демонстрирует прорезиненный носок-протектор и специальную разнонаправленную подошву Trail Specific Outsole для улучшенного сцепления. Отличительной особенностью модели является верх, изготовленный с применением технологии GORE-TEX®. GORE-TEX® является прочным водонепроницаемым материалом, который отлично пропускает воздух, благодаря таким его свойствам можно совершать пробежки в любых погодных условиях. Стабильность стопы усилена зональными упрочняющими накладками в областях, которые требуют дополнительной поддержки. Прочный внутренний пяточный стакан, спрятанный под слоем набивки, отлично фиксирует пятку. Новая специальная конструкция промежуточной подошвы из пеноматериала SpEVA, с различной геометрией внешней и внутренней стороны, сохраняет стабильность во время бега и гарантирует достаточный уровень амортизации и демпфирования ударных нагрузок. Trusstic System обеспечивает улучшенную поддержку свода стопы и стабильность, предотвращая смещения. Применена технология Rock Protection plate — специальная 1.5mm пластина, защищающая стопу от острых объектов, таких как камни и ветки. Мягкая упругая анатомическая стелька из вспененного материала служит для дополнительной амортизации. Рельефный протектор из износостойкого материала AHAR+ специально разработан с учетом особенностей и условий трейлраннинга. Asics GEL-FUJITRABUCO 6 G-TX предназначены для бегунов с нейтральной пронацией.  

 

Технологии: GORE-TEX®; SpEVA; Trusstic System; Rock Protection plate; I.G.S. (Impact Guidance System); Trail Specific Outsole; AHAR+

Материал: текстиль / пеноматериал / неопрен /полиуретан

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Фиолетовый
Размер:
  • 39.5
  • 40

Похожие товары