Все категории
Добавить товар

Треккинговые ботинки salomon ellipse mid салаттерx175x gore-tex

1800 грн -7% 1680 грн
Описание

Начальная цена в магазине 229 фунтов 9950 грн - цена на сейле 129 фунтов - 5600 грн

Состояние: идеальный (как новые - пару раз в использовании)
Размер: 36(2/3) - указано 22.5 см но по стельке 23.5 см

SALOMON ELLIPSE MID LTR GTX – еще одна модель в коллекции легкой треккинговой обуви. Водонепроницаемая, легкая обувь с более богатой подкладкой, более тонким профилем и подошвой, которая гарантирует лучшее сцепление. Высокий верх, прикрывающий лодыжки, гарантирует стабильность и безопасность. Блестящий для походов.
Это универсальная универсальная модель, предназначенная для прогулок по горам, неровной каменистой местности. Это особенно хорошо работает в любительском туризме.
Водонепроницаемость и воздухопроницаемость гарантирует модернизированная версия мембраны GORE-TEX®, т.д. УЗУТКА ПОДВЫШЕННОГО КОМФОРТА. Дополнительным преимуществом также является обеспечение оптимального уровня тепла и влажности.

Обувь использует гениальную подошву Salomon под названием CONTAGRIP с системой Advanced Chassis, что обеспечивает исключительное сцепление - способность выступлений протектора прикрепляться к поверхности с высокой степенью противоскольжения - прилипания к поверхности даже на сухих, скользких и мокрых поверхностях (что особенно заметно при движении вниз по склону).

Промежуточная подошва EVA, которая амортизирует удары при передвижении по разным поверхностям. Защищает ноги от травм и травм. Обладает необходимой прочностью и долговечностью. Он обеспечивает естественные движения стопы, обеспечивает динамичное воздействие на стопу во время движения и хорошее ощущение земли, контролирует взаимодействие стопы при подошвенном сгибании, защищает лодыжку от скручивания и адаптирует подошву к земле на начальной фазе шага, а также поглощает удары в этой фазе движения.

Вся подошва защищена высококачественной резиной, устойчивой к истиранию.

Ушки, которые не зажимают шнурки.

Разнообразная форма подошвы «крыша» обеспечивает эффективную задержку движения при спуске или стабильном беге по склону. Открытая форма пазов протектора гарантирует самоочистку подошвы от грязи, гравия или песка.

Система SENSIFIT предотвращает движение стопы внутри обуви. Это позволяет точно подобрать обувь и повышает безопасность бега. Его функция заключается в том, чтобы закрепить стопу в основном в области плюсной кости, что защищает ее от потертостей и образования пузырей, а также помогает устранить давление на пальцы ног, особенно при ходьбе по наклону, а также ограничить вероятность травм стопы. скручивание.

На пальце имеется пластиковая накладка для предотвращения потертостей и других механических повреждений.

Обувь имеет антибактериальную стельку, которая поглощает влагу и запахи, создавая ощущение комфорта и мягкости.

ПОЛНАЯ ВОДОНЕПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬ И ОДНОВНОЕ ВРЕМЕНИЯ ПОВЕТСТВЕННОСТЬ ВЕЩЕСТВУЕТ МЕМБРАНА GORE-TEX.

Водонепроницаемость и воздухопроницаемость гарантирует модернизированная версия мембраны GORE-TEX®, т.д. УЗУТКА ПОДВЫШЕННОГО КОМФОРТА. Дополнительным преимуществом также является обеспечение оптимального уровня тепла и влажности.

GORE-TEX® – это очень легкая и тонкая мембрана, которая находится между внешним материалом и подкладкой. Вещи, содержащие мембрану GORE-TEX®, полностью водонепроницаемы, ветронепроницаемы и одновременно дышащие.

Мембрана GORE-TEX® позволяет свободно выводить пот и чрезмерное тепло, поэтому влага не скапливается на поверхности кожи, а испаряется через мембрану.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
  • Чёрный
Размер:
  • 36.5
  • 37
  • 37.5
Продавец
59175
59175
Супер-продавец
Прилуки
92% выполненных заказов
Был

Похожие товары