Все категории
Добавить товар

Кроссовки волейбольные joma v.block 🔥размер 35-44 темно-синий

5200 грн
Описание

Материал верха: текстиль, термополиуретан (TPU).
Материал подошвы: филон.
Материал протектора подошвы: резина.
Назначение: для занятий волейболом.
Пол: женский.
Размер: 35-44.
Цвет: темно-синий-синий.

Технические волейбольные кроссовки для женщин. Эти универсальные тренировочные и соревновательные кроссовки со средним кроем верха обеспечивают стабильность и амортизацию, помогая совершенствовать навыки как в атаке, так и в защите.

Верхняя часть выполнена в основном из синтетического материала с применением различных технологий. С одной стороны, в миске использована технология Joma SPORTECH, которая защищает эту область и сочетается с дышащим текстилем. По бокам синтетический материал менее плотный и имеет мелкую перфорацию системы вентиляции VTS. Пятка усилена для защиты этой отрасли. А на верхней части и язычке добавлена внутренняя пена для более комфортной посадки.

Промежуточная подошва выполнена из филона двойной плотности с использованием технологии амортизации FULL DUAL PULSOR. Верхняя часть более жесткая для обеспечения стабильности, а нижняя часть выполнена с применением технологии REACTIVE BALL. В центральной части находится элемент STABILIS, который обеспечивает большую стабильность и поддержку, что позволяет избежать травм.

Подошва выполнена из высококачественной резины DURABILITY. Для облегчения вращающихся поворотов в волейболе подошва имеет структуру ROTATION, которая обеспечивает комфортные ощущения при прыжках и боковых движениях. А для более динамичного перехода от удара к удару подошва оснащена системой гибких линий FLEXO в передней части стопы.

Преимущества:

Дышащий материал верха. Система VTS обеспечивает превосходную циркуляцию воздуха
Система STABILIS SYSTEM стабилизирует стопу и предотвращает негативные повороты и травмы.
Усиленная область пятки
Система ROTATION повышает эффективность вращательных движений
Резиновая подошва устойчива к износу
Комфортная посадка

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Другой
Продавец
user1...
user1214790144
Супер-продавец
Одесса
73% выполненных заказов
Была

Похожие товары