Все категории
Добавить товар

Snipe barefoot кроссовки туристические кожаные нубук оригинал. 37 р./24 см.

2499 грн
Описание

Ботинки кроссовки туристические кожаные Snipe Barefoot.
Оригинальный!
В идеальном состоянии. Состояние новых!
Минималистская обувь ручной работы Snipe. Комфортные и удобные кроссовки предназначены для однодневных переходов сложной, пересеченной местностью, для активного отдыха и занятий спортом.
Классическая широкая колодка обуви, легкие и мягкие подкладочные материалы обеспечивают комфорт в течение долгого дня. Прочный верх четко фиксирует и защищает стопу, а износостойкая подошва обеспечивает максимальное сцепление с поверхностью: на влажной земле, на камнях, песке или на траве.
Прокладочные материалы уменьшают внутриобувное трение, что особенно важно для активного отдыха. Эти материалы обладают и антибактериальными свойствами. Благодаря этим свойствам создается комфортный микроклимат для ног.
Верх обуви выполнен из натуральной кожи, что обеспечивает оптимальный баланс водонепроницаемости, воздухопроницаемости и сухости изнутри. Широкий носок позволяет пальцам ног расширяться, ступня расслабляется и ваши мышцы начинают укрепляться.
Вы не почувствуете гравию или острого камня, и можете, как и раньше, наслаждаться настоящим бегом "босиж", продолжая отличное сцепление с неровной, устойчивой подошвой даже в условиях бездорожья.
На широкую стопу длиной 24 см.

5f93

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 37
Материал:
Нубук

Похожие товары