Все категории
Добавить товар

Женские теннисные кроссовки asics gel-resolution. новые в коробке оригинал

2999 грн
Описание

ASICS GEL-Resolution 7 для женщин, является обновленной версией самой популярной теннисной обуви для непревзойденной производительности. Необычайно легкие, благодаря чему они влияют на скорость движения на пути, а также поддерживают естественное движение стопы.
Размер: 37
Благодаря прочной подошве AHAR, которая дает вам свободу и гибкость менять направление за доли секунды. Почувствуйте стабильность передней части стопы и улучшенную защиту благодаря усиленным накладкам, а промежуточная подошва SpEVA и гель ASICS смягчают каждый ваш шаг, обеспечивая оптимальный комфорт. Обувь GEL-Resolution 7, созданная для длительного использования, поддерживает зоны, которые выдерживают наибольшую силу, и гарантирует, что вы каждый раз играете в лучшую игру.
-Верхня часть изготовлена из ткани, покрытой синтетическим материалом, который легко растягивается и приспосабливается к стопе.
-На передней части верха, в области пальца, есть армирующий резиновый элемент PGuard, который защищает от травм.
-Тенисальный вкладыш изготовлен по технологии Anti Gravel Tong для предотвращения попадания гравия и песка в обувь.
-Система накладки геля средней подошвы и передней стопы на средней подошве поглощает удары посередине и спереди подошвы, которые возникают при посадке, поскольку В области передних пальцев и пальцев ног есть специальные гелевые пластины.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Коралловый
Размер:
  • 37
  • 37.5
Материал:
Полиэстер Резина Текстиль
Принт:
Без принта

Похожие товары