Все категории
Добавить товар

Кроссовки кожаные женские ортопедические кросівки шкіряні жіночі medicus carola р.38

1150 грн
Описание

Обувной бренд не зря имеет такое медицинское название - все изделия бренда являются ортопедическими: мягкая, податливая кожа не дает ногам устать, специальная система вентиляции освобождает ноги от излишней влаги, конструкция колодки служит профилактикой плоскостопия.

Medicus - обувь из Германии для тех, кто ищет удобную обувь. Эта фирма на первое место ставит комфорт и качество. Обувь Medicus производится из натуральной кожи высокого качества, которая позволяет ноге дышать, уменьшает потоотделение и создает приятную легкость при ходьбе.
В обуви также соблюдены все европейские стандарты ортопедичности - колодки, благодаря чему она максимально удобна для носки и нога не устает под конец насыщенного дня.

Продаются отличные комбинированные кожаные кроссовки ортопедического немецкого обувного бренда Medicus. Модель - CAROLA.
Верх изделия выполнен из комбинированных материалов: сочетание натурального нубука темно зеленого цвета, цвета хаки и коричневого цвета. Модель декорирована плотной мягкой трехцветной тесьмой (белый, коричневый, черный). Из этой же тесьмы выполнены прочные петли для фиксации круглых трехцветных шнурков. В самом верху вместо текстильных петель у обуви предусмотрены аккуратные металлические зацепы. Язычок тканный, в верхней части вставка из мягчайшего натурального нубука коричневого цвета, а по бокам темно зеленого.
Внутри у модели мягчайшая кожаная подкладка (мягкая натуральная кожа светло-бежевого цвета). Только свод стопы и задник выполнены из мягкой дышащей текстильной ткани. Стелька - фирменная анатомическая, выполненная из гладкой натуральной кожи светло-бежевого цвета. Стелька мягкая съемная. Под съемной стелькой находится еще одна кожаная стационарная стелька. Основное преимущество: необычайная легкость и великолепная гибкость - что обеспечивает оптимальный комфорт и максимальную адаптированность к ноге, ноги не чувствуют усталости.
Пара оснащена износостойкой подошвой с антискольжением (специальный материал на основе высококачественной износостойкой резины).
Обувь в отличном состоянии. Полнота H. На шнуровке, так что подойдут на любой подъем.
Данная пара обуви особенно подходит для тех, кто проводит весь день на ногах.
Оригинальное немецкое суперкачество и стиль!
С ценой на аналогичную модель можно ознакомиться по ссылке:
http://www.tbz-luckenwalde.de/damen-medicus-carola-damen-1125876-ozeanblau-pu-mesh-leder-leder-0615070289hn-p-1349.html
Все интересующие замеры и дополнительные фото сделаю по запросу.
По всем вопросам пишите 📩📲📝: Telegram, Viber 0993743222

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Коричневый
  • Хаки
Размер:
  • 38
Материал:

Похожие товары