Все категории
Добавить товар

Продам жіночі ортопедичні кросівки dr.comfort

1250 грн -32% 850 грн
Описание

Женские ортопедические туфли на каждый день на шнуровке. Внешняя часть обуви сделана из натуральной кожи. Подкладка из микрофибры, которая пропитана антибактериальным средством. Оно нейтрализует неприятный запах в обуви и препятствует размножению бактерий, а мягкая текстура материала обеспечивает дополнительный комфорт. 
Стелька в этой обуви состоит из нескольких слоев. Нижний слой из полиуретана обеспечивает поддержку свода стопы, а верхний слой добавляет комфорт, благодаря своей мягкости. Стелька способствует правильному расположению ступни внутри обуви. Эта стелька сделана из специального ортопедического полиуретана, который сохраняет свою упругость, а гелевые вставки в области подушечек пальцев и пятки придают дополнительную амортизацию. 
Более жесткая пятка в обуви Dr. Comfort обеспечивает фиксацию ступни при хотьбе а так же предотвращает заломы во время надевания.
Ортопедическая обувь Dr.Comfort специально разработана для людей с более широкой стопой или с проблемами стопы, поэтому она имеет более широкую носочную часть. Эта обувь экстралегкая благодаря подошве из специальной резины, которая так же обеспечивает дополнительную поддержку стопы и амортизацию.
Размер 36 (24см). Цвет бежевый, камера не передает. Кому интересно, могу сделать видеообзор.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • 36
Продавец
nana555
nana555
Черновцы (Черновицкая обл.)
92% выполненных заказов
Была

Похожие товары