Все категории
Добавить товар

Ж.кроссовки nike air max 2015 39,5размер стелька 25,5 оригинал(не китай) вьетнам adidas

10999 грн
Описание

Продам новые НЕВЕСОМЫЕ оригинальные NIke Air Max 2015 женские для бега и фитнеса, оригинал, покупались на оф. сайте в США, заказывала себе на 40й с половиной, жмут., ОДНО ИЗ ПРЕИМУЩЕСТВ МОЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ЦЕНА на такой НОВЫЙ раритет, внутри прозрачной якро-зеленой подошвы газ для прыгучести во время тренировок, очень удобные для бега. Моя пара оригинальная, смотри в атташе фото штрих кода и страну производства, остерегайтесь подделки с Китая, у меня мейд ин Вьетнам! Пролетела с размером, мне "тугэнько". если продам, куплю такие же, но 9 сша размер... Очень жаль что на меня мал, надеюсь, что кто то будет носить оригинальную пару и радоваться)). Цвет розовый в жизни, подошва броская, прозрачно-зеленая.
МОЙ ЭКЗЕМПЛЯР ВИНТАЖ, уже в Америке их нет они именовали цвет как "краймстон"-уникальные и неповторимые, в них если бегать по нашей самой красивой в Европе набережной, как лань, будете сверкать ярко розовым-зеленым принтом.
Отошлю наложенным платежом, именно в оригинальных кроссовках занятия спортом, бегом, йогой будут только в удовольствие, подойдёт девушке с ногой как и 39, так и 40, если у кого то 40,5 -будут малы. Носятся без носков. Спасибо за просмотр.
P.S. на фото почему то красными получились, в реале розовые.

Состав:
100% оригинал

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
  • Розовый
Размер:
  • 39.5

Похожие товары