Все категории
Добавить товар

Продам кожаные женские кроссовки 39р. италия civico38 военная тематик

7800 грн
Описание

Продам супер модные из настоящей Итальянской кожи на весну 2020 с золотым напылением кроссовки (аналог известной фирмы Candise Cooper и Goose со звёздочкой) известного Итальянского бренда CIVICO38. Grabe a bargain хватайте лот и носите с удовольствием этой весной! Женственные с люрексовой кожей. Под них у меня есть другое объявление -левайс коатед джинсы, то есть джинсы с золотым напылением, которые будут сюда идеально сочетаться, ищите другое мое объявление (золотые левайс с напылением золота есть размер 29, а вот такие же серебряные левайс с серебренным напылением есть 30ка).
Не упускайте возможность купить красивую привлекательную обувь, удобную и практичную и достойно проносить пару сезонов, лично я предпочитаю Италию. Тем летом были у меня саоатовые найк тряпчаные, так шуляла с собакой вечерком и зацепилась в старом асфальте влитая проволка- и всё 89 долларов коту под хвост. Дырка у пальцев и мне очень повезло, что не дошло до кожи))). Бренд Сивико38 не порвётся в течении 2-3 лет, так что деньги она своих стоит.
Состав:100% кожа Италия.
Для того, чтобы купить, применяется безопасная покупка, это единственное, что защищает нас от мошенников, так что не боимся никого! А еще кэш бэк как приятный бонус этой весной, спасибо за понимание. Одни из лучших кроссовок из моей большой коллекции.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
  • Золотистый
Размер:
  • 39
Материал:
Сезон:

Похожие товары