Все категории
Добавить товар

Женские кроссовки ecco linx 830423 51052

2600 грн
Описание

Удобные легкие дышащие износостойкие кроссовки ECCO LINX 830423 51052  изготовлены из комбинации  высококачественного текстиля  черного цвета  и вставок  из кожи яка черного цвета.. Эластичная прочная подошва  надежно защитит от падений.  Подошва повторяет естественные движения вашей стопы для особого комфорта  в движении. Внутренняя мягкая текстильная подкладка обеспечивает удобство на протяжении целого дня и сохраняет  свежесть ног.  Кроссовки имеют классическую шнуровку, что позволяет подобрать Вам необходимый подъем обуви по Вашей стопе.  Внутри модели   ECCO LINX 830423 51052  находится минимальное количество швов, что является большим плюсом во время длительной носки.

Смотрится на ноге модель очень оригинально, привлекая внимание окружающих интересной окраской сочетания классических цветов-белой подошвы и  черного верха.

  Кроссовки унисекс  можно смело рекомендовать всем  людям ( мужчинам и женщинам а также детям) с активными физическими нагрузками ,особенно в помещениях и для ежедневной носки.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • 37
  • 38
  • 41
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
27% выполненных заказов
Была

Похожие товары