Все категории
Добавить товар

Качественные фирменные черные кожаные кроссовки adidas good year 36 2/3 р.

500 грн
Описание

Новые старые GoodYearы. Как долго мы ждали встречи с вами, наши дорогие . На самом-то деле, они повторили эту модель вновь, и снова и еще раз. Внешне выполнены в достаточно классической, простой манере. Ничего лишнего, но все на своем месте. Все лаконично, образ цельный и в духе старой школы. Крепкая кожа, идеально удобная колодка, подошва - износоустойчивая резина, из которой делают покрышки. Вы все это видели, знаете, "плавали". Можете еще раз убедиться в том, что эти кроссовки не растеряли своей привлекательности с годами. Ваши аплодисменты!
Стильные кроссовки Adidas GOODYEAR из натуральной кожи (гладкая натуральная кожа) черного цвета . На боковых поверхностях нашиты традиционные три наклонные узкие кожаные полоски - шлифованная перфорированная натуральная кожа черного цвета. Язычок выполнен из гладкой перфорированной натуральной кожи черного цвета. В верхней части - тканная этикетка с фирменной маркировкой. Фигурный задник с изображением логотипа бренда окантован вставками из фактурной шлифованной натуральной кожи черного цвета. В нижней части планки для шнурования золотистым цветом изображен логотип бренда. Модель фиксируется на ноге при помощи плоских мягких шнурков черного цвета, которые продеваются через 6 пар небольших аккуратных отверстий. Все детали обуви тщательно отстрочены.
Изнаночная сторона изделия имеет комбинированную подкладку. В задней части - мягкая искусственная кожа оливкового цвета. Все остальное - плотная мягкая дышащая ткань черного цвета. Стелька фирменная очень мягкая тканная не съемная.
Дизайн подошвы вдохновлен рисунком легендарных автомобильных шин .Если вы автомобилист, то эта модель для вас, уникальная форма подошвы с карбоновым упором в пяточной части даст возможность лучше чувствовать педали вашего автомобиля.
Состояние обуви отличное. Размер - 36 2/3. Длина стельки - 23,5 см. Максимальная ширина стельки около 8 см. Обувь на стандартную или несколько шире полноту стопы.
Модель произведена во Вьетнаме.
Кроссовки унисекс.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 36.5
Материал:
Сезон:
Принт:
В полоску

Похожие товары