Все категории
Добавить товар

Кроссовки puma blaze of glory soft размер eur-40,5/40-26 см.

975 грн
Описание

Кроссовки Puma Blaze Of Glory Soft - это современный взгляд на культовый силуэт. Они изготовлены из неопренового носочка для большего комфорта, натуральной замши и эластичных шнурков!
Характеристики:
* Верх: натуральная замша
* Система Trinomic Cushion для большего комфорта. Технология создана для профессиональной спортивной обуви и находится в промежуточной подошве, обеспечивая отличную амортизацию, упругость и устойчивость.
* Шнуровка с фиксатором
* Цвет: пудрово-розовый
* Артикул: 36041204
* Ремейк культовой модели Puma Blaze Of Glory
Размер EUR-40,5/40-26 см.(фото №9), полномерные. Полная длина стельки от самого носочка до пяточки - 26,5 см. (стелька не съемная). Учитывайте, что Ваша стопа должна быть чуть меньше стельки!
Состояние очень хорошее, без дефектов.
Добро пожаловать в наш магазин. Известные бренды, отличное качество - доступные цены.
Условия доставки:
- Отправим вещь Новой почтой, Укрпочтой после 100% предоплаты на карту Приват или наложенным платежом при частичной предоплате 150. В случае отказа от посылки аванс не возвращается, а идет на почтовые расходы. Почтовые расходы за счет покупателя;
- Все посылки обязательно пересматривайте в отделениях почты! Если возникнут вопросы к состоянию (наличие дефектов, не указанных в объявлении), составляйте акт в присутствии работника почты и обязательно отправьте нам из почтового отделения в переписку с Шафой фото дефекта).
Перед отправкой посылки все вещи пересматриваются на наличие дефектов. Если дефекты не обнаружены, посылка отправляется! Если Вы забрали вещь в почтовом отделении и она Вам не подошла, вещь из дома возврату не подлежит! Во избежание неприятных ситуаций четко придерживайтесь наших правил!

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Бежевый
  • Розовый
Размер:
  • 40
Материал:

Похожие товары