Все категории
Добавить товар

Кроссовки salomon

1300 грн -8% 1200 грн
Описание

Salomon SPEEDCROSS 3 GTX легкие кроссовки для занятий бегом. Кроме стильного дизайна, у данной пары обуви есть также множество функциональных характеристик. Среди них необходимо выделить использование для создания кроссовок такого современного материала, как мембрана Gore-tex, которая обеспечит водонепроницаемость и гарантирует "дышащие" свойства обуви, поэтому в любой ситуации вашим ногам гарантирован комфортный микроклимат. 
Для обеспечения максимального комфорта во время спортивной активности, обувь оснащена стельками OrthoLite, изготовленных с использованием современного материала EVA. Кстати, этот же материал применен для создания промежуточной подошвы спортивной обуви. Также, для комфортного охвата ноги применена система Sensifit. Для легкого и быстрого одевания кроссовок задействована система шнуровки Quicklace. Есть вставки защитного материала в области основания ботинок - Mud Guard.
Подошва кроссовок - Contagrip - разработана с учетом специфики спортивных занятий, для достижения качественного сцепления с поверхностью выбраны особые материалы и вид протектора. 
Эта пара кроссовок станет незаменимой частью вашей амуниции для спортивной активности.
Материал: текстиль/искусственная кожа/резина.
Состояние новых.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Красный
Размер:
  • 37
Продавец
nika1681
nika1681
Винница
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары