Все категории
Добавить товар

Легкие серебристо-черные беговые кроссовки karrimor running duma англия 36 1/2 р.

525 грн
Описание

Всемирно известный бренд Кarrimor был основан в 1946 году в Англии. Все начиналось с производства велосипедных сумок и рюкзаков. Однако компания быстро разрасталась и уже в начале 60-х годов Кarrimor занялась производством туристической экипировки: спальных мешков, рюкзаков, ковриков, палаток, термоодежды, а также обуви. Особое внимание компания всегда уделяла бегу, именно поэтому их ассортимент товаров сейчас так богат выбором маек, шорт, футболок и кроссовок.
Следует отметить, что история компании переполнена выдающимися фактами, важными открытиями и уникальными достижениями. Так, Кarrimor разработала водонепроницаемую ткань под названием Weathertite, что для 1948 года было невероятным достижением. Они первыми в производстве рюкзаков стали использовать материал Cordura. Затем компания сделала еще больший прорыв, начав выпускать KBS (Karrimor Sports Boot), в которых тяжелая кожа была полностью заменена на более технологичные и легкие материалы. Поскольку компания сосредоточила свое внимание на туризме, её кроссовки для бега, в основном, относятся к трейловым и рассчитаны на бездорожье. Трейловые кроссовки Karrimor несомненно относятся к лучшим в своем классе.
Данная модель кроссовок – это пример высокой прочности и надежности. Подошва такой обуви довольно плотная, что вполне позволяет выдержать пробежки в холодное время года. К достоинствам этой модели также можно отнести ее водонепроницаемые свойства и возможность осуществлять пробежки, как по ровным дорогам, так и по бездорожью. Кроссовки прослужат вам долгие годы и будут радовать своим по-прежнему безупречным внешним видом.
. Модель идеально подходит для занятий бегом. В эти кроссовках используется двойной плотности EVA подошва, которая сочетает в себе высокие и низкие слои плотности для идеального комбинирования амортизации и стабильности, в сочетании с углеродными вставками резиновая подошва устойчива к износу. Эти Karrimor кроссовки оснащены инновационными технологиями ступни, имеют гибкий дизайн канавок на подошве, обеспечивающих прекрасное сцепление с поверхностью и максимальный комфорт при движении от носка пят.
Верх изделия - прочная дышащая мембранная ткань меланжевого серебристо-черного цвета. .
Изнаночная сторона изделия - дышащая сетчатая подкладка черного цвета. Между подкладкой и верхом изделия располагается слой утеплителя - поролона. Стелька фирменная мягкая анатомическая текстильная не съемная.
Подошва - толстый ( макс. высота 35 мм.) слой EVA бело-розового цвета. Подошва с характерным протектором в виде глубоких желобков.
Обувь в отличном состоянии. Размер 36 1/2. . Длина стельки - 23,5 см. Модель на стандартную или несколько шире стопу.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Серебристый
  • Чёрный
Размер:
  • 36.5
Материал:

Похожие товары