Все категории
Добавить товар

Кроссовки kalenji essensole р.38-39 original vietnam

2375 грн
Описание

Фирменные высококачественные лёгкие беговые кроссовки KALENJI EssenSole original VIETNAM. Состояние новых (выгуляны два раза). Р.38,5 длина по стельке 25см. Кроссовки сделаны из высококачественных и прочных материалов, а так же -
Очень качественная плотная эластичная износостойкая антискользящая амортизирующая подошва пена+резина с технологиями :
NON MARKING — уникальная стабильная не скользкая подошва, обеспечивает максимальное сцепление с поверхностью и уникальную износостойкость, не оставляет следов на паркете, линолиуме и лёгкая в уходе.
Данная модель кроссовок с подошвой изготовленной по технологии EssenSole, девиз которой: "Здоровое тело отдыхает на здоровых ногах".
Обувь с технологией Essensole специально разработана и создана в соответствии с каждым видом спорта и учитывает неоходимость гибкости в движениях, а также физиологию стопы.
Качество и прочность данной подошвы позволяет легко и беспрепятственно преодолевать различные неровности и ухабы как городских трасс, так и в условиях бездорожья и даёт превосходный комфорт во время пеших прогулок по пересечённой местности (тур. походы и т. д.), была спроэктирована так, что бы быть чрезвычайно прочной и невероятно практичной, цепкой и устойчивой на любых поверхностях (например - дерево, камень, плитка, бетон и т. д.), а так же служит как амортизатор, мягко поддерживающий ваши ноги даже на не ровной поверхности.
Оплата или предоплата лота на карточку Приватбанка. Оплата за доставку при получении товара. На все интересующие вопросы отвечу.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
  • Красный
Размер:
  • 38
  • 39
Продавец
evgen...
evgeniy_brand_shop
Кропивницкий
9% выполненных заказов
Был

Похожие товары