Все категории
Добавить товар

Фирменные комбинированные кожаные кроссовки geox respira италия 39 р.

770 грн
Описание

Глядя на обувь итальянского бренда Geox, понимаешь, насколько в жизни важен случай. Внезапно в голову может прийти гениальная идея, способная буквально изменить мировую обувную индустрию. Так случилось с основателем марки Марио Моретти Полегато, представителем крупнейшей династии виноделов, производящих белое итальянское вино Prosecco. В 1992 году Марио оказался в Неваде, на международной выставке вина.
Прогуливаясь по пустыне и местным скалистым склонам, Полегато почувствовал невыносимый дискомфорт в тяжелой туристической обуви. Тогда он ножом проделал дырки в своих ботинках: ноги начали «дышать» и стало значительно легче. Разумеется, это не могло стать решением проблемы. По возвращении на родину Полегато не отпускала идея — создать «дышащую» обувь.
После нескольких месяцев в домашней мастерской Марио довел до ума свой проект, создав специальную мембрану, позволяющую подошве пропускать воздух.
Обувные компании, которым Полегато пытался продать патент, отнеслись к изобретению настороженно. И в 1995 году Марио решил изготавливать инновационную обувь сам, под своим собственным брендом. Название Geox — это сочетание греческого geo — земля и x — символа новых технологий.
Geox понадобилось всего несколько лет, чтобы завоевать покупателей в Италии и выйти на международный рынок. Уже не первый год Geox входит в десятку производителей, лидирующих по объему проданных пар в год в категории casual.
В 2001 году Марио представил новый патент на «дышащую» кожу. Следующий шаг в расширении ассортимента — производство обуви, подходящей для офиса и торжественных мероприятий.
Обувь Geox уникальна. Знаменитая мембрана позволяет ноге дышать, а не преть, даже при серьезных физических нагрузках. Это преимущество производители не раз подчеркивали в своих небезызвестных рекламных роликах.
Сегодня Geox выпускает обувь, какую только возможно: от спортивной до строгой классики. Подошва — резина и кожа.
Сам Марио Полегато, представляя свой «секретный арсенал», признается: «В конкурентной борьбе на нашей стороне инновационные технологии, итальянский дизайн и высокое качество». За это мы и любим Geox.
Продаются красивые комбинированные кожаные кроссовки знаменитого итальянского бренда Geox. Верх обуви выполнен из комбинации толстой гладкой натуральной кожи цвета горького шоколада ( фигурный мыс, задник и планки для шнурования), + мягкая натуральная замша темно-коричневого цвета. Язычок выполнен из мягкой бархатистой натуральной замши темно-коричневого цвета. По центру язычка пришита фигурная вставка из мягкой гладкой натуральной кожи цвета горького шоколада. Шнурки тонкие круглые эластичные. Они продеваются через 3 пары широких кожаных петель и 2 пар текстильных петель, выполненных из прочной тесьмы темно- сиреневого цвета ( эта тесьма проходит до уровня подошвы изделия).
Свободные края тонких эластичных шнурков регулируются при помощи фирменных пластиковых фиксаторов. На участках гладкой натуральной кожи есть перфорированные участки. На наружной боковой поверхности тиснением по коже изображено название бренда. Все детали верха изделия отстрочены ровным двойным швом прочными нитками коричневого цвета.
Изнаночная сторона обуви имеет подкладку, выполненную из плотной мягкой мембранной ткани сиреневго цвета. Стелька - фирменная анатомическая съемная. Верх стельки - мягкая гладкая перфорированная натуральная кожа светло-серого цвета.
Подошва - фирменная подошва бренда. Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины серого цвета с фигурными вставками прочной резины сиреневого цвета. Подошва характерными мембранными отверстиями для вентиляции изделия. Резиновая подошва с цепким объемным протектором . По центру подошвы - фирменная маркировка бренда. Плотная гибкая резиновая подошва глубоко выходит на кожаный задник обуви. Там также присутствует фирменная маркировка бренда.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер 39. Длина стельки 25,5 см.. Максимальная ширина стельки - 80 мм. Кроссовки на стандартную полноту стопы.
Производство - Вьетнам.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 39
Материал:
Текстиль
Материал:
Сезон:

Похожие товары