Все категории
Добавить товар

Бело-синие фирменные кожаные топсайдеры sebago docksides сша. 39 р.( 25 см.)

750 грн
Описание

Торговая марка обуви Sebago широко известна во всем мире. Sebago признана как лучшая американская марка обуви для повседневной носки. Чем привлекает этот бренд миллионы людей? Тем, что обувь сочетает в себе те качества, которые мы ждем от нее. Высочайшее качество, утонченная элегантность, долгий срок службы — вот неизменные атрибуты Sebago. Это бренд для успешных и активных людей, которые ценят комфорт и модный дизайн. Отличительная особенность Sebago — стопроцентная влагостойкость
Sebago берет на себя миссию по преображению вашей повседневной жизни в лучшую сторону. В обуви от Sebago ваши похожие друг на друга будни станут ярче, неповторимей. Чтобы происходящее вокруг вас снова заиграло насыщенными красками, иногда нужно просто сменить деталь своего имиджа. Обувь — наилучший вариант. Ведь вы всегда можете бросить короткий взгляд вниз, на свои, бодро шагающие ноги и в очередной раз убедиться, что жизнь прекрасна! Создайте для себя настроение, приобретая прекрасную пару обуви от Sebago. Вы будете довольны, и комфорт в движениях еще более раскрасит ваш самый лучший мир!
Компания Sebago была основана в 1946 году в США. Ее основателями стали три англичанина Daniel J. Wellehan, Sr., William Beaudoin и Joseph Cordeau. Слово Sebago это географическое название озера.
Первой моделью обуви Sebago стали мокасины и полное название компании было Sebago-Moc Company. Приставка "Moc" - сокращение от слово "Мокасин". Новосозданная компания активно развивалась и к 1950 году достигла оборота в миллион долларов США. В связи с ростом компания Sebago начала строить новый завод по производству обуви в штате Мэн.
В 1960 годы, бренд Sebago выходит на рынок Европы. Коллекции их обуви были показаны в Париже. Были подписаны контракты с сетями магазинов на распространения обуви Sebago.
В 1970 году компания меняет свое имя на простое Sebago, уже без приставки "Moc". Помимо этого, выходит их самая знаменитая линия обуви Docksides. В 1980-е годы, компания выпускает еще одну известную линию обуви Campsides. А помимо этого выступает спонсором на соревнованию O-Star race. С этого момента обувь Sebago начинают предпочитать яхтсмены. Даже на официальном сайте многие картинки идут с изображением яхт.
Продаются отличные фирменные кожаные топсайдеры знаменитого американского производителя яхтенной обуви - Sebago . Это самая известная модель Sebago Docksides.
Верх изделия выполнен из комбинированных видов натуральной кожи. Нижняя часть - толстая мягкая натуральная замша очень темного синего цвета, а верняя часть - толстая мягкая гладкоая натуральная кожа белого цвета. Модель выполнена в традициях данного вида обуви. Спереди - большая вставка, бесшовно переходящая в язычок. Края этой вставки с обеих сторон отстрочены толстыми прочными нитками молочного цвета. Такой же небольшой открытый шов, отстроченный с обеих сторон, располагается в центральной части задника. Верх обуви традиционно имеет фирменный отворот, аккуратно отстроченный по нижнему краю. На этом отвороте набиты люверсы, через которые продет фирменный кожаный шнурок молочного цвета. Этот же шнурок используется и для фиксации обуви на ноге. Для этого на планках для шнурования набиты еще 2 пары люверсов. Фирменный тканный лейб бренда вшит под кожаный отворот топсайдеров на наружной боковой поверхности изделия.
Изнаночная сторона обуви представляет собой обратную сторону толстой бархатистой натуральной замши - мягкая гладкая натуральная кожа темно-синего цвета. Стелька фирменная кожаная очень мягкая перефорированная не съемная.
Подошва - фирменная подошва бренда. Выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины молочного цвета. Подошва с характерным протектором. По центру и на наружной боковой поверхности подошвы представлены фирменные маркировки бренда. По периметру резиновая подошва надежно пришита к кожаному верху изделия.
Топсайдеры имеют состояние новой вещи, сток. Размер 39. Длина стельки - 250 мм. Максимальная ширина стельки - 72 мм.Обувь на достаточно узкую стопу и низкий подъем.
Модель произведена в Доминиканской Республике.
Топсайдеры традиционно являются обувью унисекс.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Синий
  • Белый
Размер:
  • 39
Материал:

Похожие товары