Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Элегантные белые перфорированные кожаные мокасины dune london англия 36 р.

640 грн
Описание

Торговая марка Британии DUNE LONDON производит элегантную обувь в повседневном стиле, которая максимально удобна для городской жизни. Высококачественные материалы изготовления, модные фасоны, идеальный пошив позволяют причислить данный бренд к категории "Люкс". Престижная женская обувь - это роскошь, которую могут позволить себе многие женщины и мужчины.
Торговая марка выпускает коллекции обуви в нескольких линиях: Dune casual для удобства в офисе, экстравагантная элегантность Dune vintage, кантри-стиль и ковбойская тематика в Dune 70s, а также яркие и молодежные модели в Dune party.
Продаются чудесные легонькие мокасины инновационного британского обувного бренда DUNE LONDON . Мокасины предназначена для повседневного использования. Верх изготовлен из мягкой гладкой натуральной перфорированной кожи молочного цвета. По верхнему краю изделие обшито достаточно толстой пеньковой ниткой. Этими же нитками сделаны стежки на боковых поверхностях мокасин. По нижнему краю обуви проходит небольшая вставка из натуральной плетеной пеньки.
Изнаночная сторона обуви имеет подкладку, выполненную из мягкой гладкой натуральной кожи карамельного цвета. Стелька фирменная объемная мягкая съемная. Верх - гладкая натуральная кожа карамельного цвета. В области пятки присутствует фигурная вставка из натуральной кожи молочного цвета. На ней изображено название бренда.
Подошва, как и все в данной модели, выполнена из толстой натуральной кожи - мягкая бархатистая замша светло-серого цвета. По периметру толстая замшевая подошва надежно пришита к кожаному верху модели. В толстую кожаную подошву вшиты фигурные резиновые вставки с протектором в виде усеченных шипов. Надежная кожаная подошва с резиновыми " шишечками" глубоко выходит на кожаный задник обуви, надежно защищая его от возможных повреждений.
Обувь в отличном состоянии. Размер 36. Длина стельки - 23,2 см. Максимальная ширина стельки 82 мм. Мокасины на стопу несколько шире стандартной полноты. Модель очень удобна.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 36
Материал: