Все категории
Добавить товар

Зимние чёрные сапоги из искусственной замши и меха, широкое голенище, р. 37 dinsko

650 грн
Описание

Зимой мы носим объёмные одежды и так часто нам хочется выглядеть выше, стройнее, но в то же время, чтобы ноги не страдали от каблуков, а были в комфорте и тепле.
Предлагаю Вам отличные, удобные и тёплые чёрные сапоги на танкетке от шведского производителя комфортной обуви Din Sko (цена на официальном сайте в несколько раз выше, чем моя!). Модель подойдёт под капроновые колготы, тёплые колготы или лосины, брюки поверх сапога (скрыть обувь и удленнить тем самым ногу), а с подвернутым голенищем - под широкие брюки, модно заправленные в сапог.
🖤 Материал верха - искусственная замша, мягкий ворс, внешне смотрится лучше настоящей замши, так как не затирается, ворс не лоснится и цвет по всему сапогу равномерный насыщенно чёрный.
🤍 Внутри - искусственный мягкий мех.
Сапоги купила для определённого случая, поэтому обула 1 раз. Состояние новой вещи (даже осталось место от бирки на подошве!). Сапоги хоть и полностью из искусственного материала, но, к моему удивлению, очень тёплые! Морозным днем у меня ноги ни чуть не замёрзли. Колодка удобная, нога в сапоге "спит".
Голенище сапога подойдёт на полную ногу. Но если ножка стройная или худенькая, то на голенище есть шнуровка "накосую", можно затянуть и придать интересную форму сапогу; можно подвернуть и носить как полусапожки с белым мехом наружу - красиво смотрится.
Размер 37, на стопу 24 см средней полноты.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 37
Категории:
Материал верха:
Искусственная замша
Материал подкладки:
Искусственный мех
Сезон:

Похожие товары