Все категории
Добавить товар

Изысканные черные кожаные полусапожки camper испания. 41 р.( 26,5 см.)

850 грн
Описание

Camper – бренд, сочетающий в себе высокое качество и истинные ценности обувной промышленности. В его многочисленных коллекциях Вы встретите самые оригинальные и в то же время стильные идеи, благодаря которым Ваш образ преобразится просто на глазах. А комфорт и удобство превратят обувь марки Camper в Ваш любимый атрибут гардероба.
История марки Camper начинается еще в 1877 году, когда испанец Антонио Флюкса поехал в Англию за новыми знаниями и умениями. Освоив там необычные технологии и методы производства, он вернулся в родную Майорку и нанял целый персонал работников, с которыми поделился своими новоприобретенными знаниями, открыв собственную фабрику с настоящими станками.
Его сын, Лоренцо Флюкса, еще более развил зарожденную отцом идею. Сохранив свойственное фирменной продукции компании с самого начала качество и специфический оригинальный дизайн, он с еще большим энтузиазмом отнесся к введению разного рода новшеств и инноваций.
Наконец, внук Антонио в 1975 году основал наконец-таки непосредственно бренд под названием Camper, специализирующийся на производстве высококачественной обуви. Так, семейный бизнес превратился в одну из важнейших вех современной истории обуви и обувной промышленности, делающий жизнь миллионов людей по всему миру гораздо более удобной и комфортной.
В данном бренде воплощены не только высокое качество и комфортность готовых изделий, но и неизменно новаторский подход к каждой новой коллекции, отражающий свободу мышления и полет фантазии дизайнеров. Так, вековые традиции производства превратились в компанию, которая на сегодняшний день является одной из самых востребованных среди ценителей моды и красоты по всему миру. При этом ассортимент бренда Camper относительно недавно существенно расширился за счет производства и женских моделей стильной обуви.
Приоритетным направлением производства бренда являются, в первую очередь, разного рода ботинки, туфли, сапоги, сандалии – словом, все то, без чего невозможно представить гардероб современного жителя мегаполиса, о какой бы точке мира ни шла речь. При этом благодаря использованию только самых высококачественных даже по европейским меркам материалов можно не беспокоиться о том, что такая обувь прослужит Вам далеко не один сезон.
Продаются изысканные черные кожаные полусапожки креативного испанского обувного бренда Camper . Модель с комфортным достаточно широким округлым мысом, средней высоты устойчивым ( любимой формы бренда ) литым каблучком и фирменной молнией на внутренней боковой поверхности - для удобного и быстрого надевания.
Верх модели выполнен из толстой мягчайшей гладкой натуральной кожи черного цвета. По верхнему краю обуви проходит " оборочка" из мягчайшей гладкой натуральной кожи черного цвета Модель декорирована достаточно широким кожаным ремешком с большой , обтянутой натуральной кожей, пуговицей на наружной боковой поверхности изделия. В верхней части наружной боковой поверхности под фигурной вставкой шелковистыми нитками черного цвета вышит фирменный логотип бренда.
Изнаночная сторона обуви имеет плотную дышащую текстильную подкладку терракотового цвета. По верхнему краю проходит 2 см. слой мягчайшей гладкой натуральной кожи коричневого цвета. В области задника - вставка из мягкой гладкой натуральной кожи коричневого цвета. Стелька фирменная анатомическая не съемная. Верх стельки - мягкая гладкая натуральная кожа коричневого цвета.
Подошва - фирменная подошва бренда . Подошва с цельнолитым устойчивым фирменным каблучком. Высота каблука - 7 см. В нижней части каблучка объемно избражено название бренда. Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета. Набойка на каблуке - рифленая резина красного цвета.
Состояние обуви отличное. Размер - 41. Длина стельки - 26,5 см. Максимальная ширина стельки около 8,5 см. Обувь на страндартную полноту ноги. Подойдет и на высокий подъем. Высота сапожек по задней линии до уровня подошвы- 12 см.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 41
Категории:
Материал верха:
Материал подкладки:
Кожа Текстиль
Сезон:

Похожие товары