Все категории
Добавить товар

Грациозные черные кожаные полусапожки на комфортной танкетке pavers англия. 38 р.

920 грн
Описание

Большинство из Вас согласятся с тем, что качественная и удобная обувь зачастую гораздо важнее, чем хорошая одежда или аксессуары. Ведь именно от обуви большей частью зависит наше ощущение комфорта в течение всего рабочего дня, вечеринки и т.д. Понимала это и англичанка Кэти Паверс, которая в 1971 г., устав от бесконечных поисков удобной, красивой и недорогой обуви, решила организовать собственную марку обуви – Pavers. Сейчас, спустя 40 лет торговый дом Pavers – крупный и успешный британский ритейлер, предлагающий своим покупателям тысячи моделей различной обуви собственной марки и других популярных европейских брендов. Основной залог Pavers: обувь должна быть одновременно стильной, качественной и недорогой.
Год за годом миллионы счастливых покупателей во всем мире вновь возвращаются к Pavers, где они приобретают неизменно хорошую и удобную обувь, которая дарит их ногам счастье не на один сезон.
В ассортименте – самая разная женская и мужская обувь: туфли, ботинки, сапоги, сандалии, сабо, кеды и кроссовки, домашние тапочки. Кроме того. Здесь представлены и «аксессуары» (под этим понятием объединены товары различного назначения!): массажеры для ног, носки, анатомические стельки, кожаные перчатки и сумки, принадлежности для ухода за обувью, коробки для хранения обуви и зонты. То есть концепция Pavers – наглядное воплощение принципа «Все, чтобы надолго сделать ваши ножки счастливыми».
Утонченный вкус, европейская требовательность и стремление к красоте находит свое воплощение в моделях Bellissimo. Дизайнерские решения, подбор материалов, внимание к деталям позволяют обуви Bellissimo красноречиво говорить о безукоризненном вкусе своего владельца, помогая ему сформировать свой неповторимый стиль и выразить себя через призму моды. Эта обувь идеальна для праздничных дней и торжественных вечеров, но она способна украсить собою даже будний день.
Продаются грациозные кожаные полусапожки самой востребованной английской обуви для взрослых и детей - Pavers . Верх обуви выполнен из комбинированных видов натуральной кожи: передняя часть - очень мягкая фактурная натуральная кожа черного цвета, объемная вставка в нижней части задника - толстая мягкая гладкая натуральная кожа черного цвета, фигурные вставки в нижней части боковых поверхностей и по верхнему краю изделия - мягкая лакированная натуральная кожа черного цвета, а фигурные вставки в верхней части боковых поверхностей - мягкая натуральная замша черного цвета.Сапожки с комфортным округлым мысом. Модель фиксируется на ноге на наружной боковой поверхности при помощи фирменной ykk молнии черного цвета. Обувь декорирована широкими стежками нитками черного цвета. Они проходят по кожаным вставкам наружной боковой поверхности изделия.
С изнаночной стороны сапожки утеплены мягчайшей флисовой подкладкой черного цвета. Стелька мягкая фирменная не съемная. Верх стельки - мягкая натуральная кожа черного цвета.
Модель на комфортной не очень высокой танкетке. Ее максимальная высота 42 мм.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер - 38. Длина стельки - 24,5 см. Максимальная ширина стельки около 84 мм. Сапожки на стандартную или чуть уже полноту стопы. Высота сапожек по задней линии до уровня танкетки - 10,5 см. Объем по верхнему краю - 26 см.( измеряла по наружной стороне обуви).
Производство - Индия.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 38
Категории:
Материал верха:
Кожа Замша Лаковая кожа
Материал подкладки:
Флис Кожа
Сезон:

Похожие товары