Все категории
Добавить товар

Трендовые универсальные кожаные ботинки челси успешного немецкого бренда gordon & bros.

1599 грн
Описание

Трендовые универсальные кожаные ботинки челси успешного немецкого бренда Gordon & Bros. Новые, в коробке.
Эти ботинки являются идеальным сочетанием моды, комфорта и универсальности, что делает их идеальным выбором для переходных сезонов осени и весны.
Эти ботинки, изготовленные из высококачественной натуральной кожи, отличаются долговечностью и роскошным внешним видом. Кожаный материал не только придает им элегантный вид, но и гарантирует, что они выдержат ежедневную носку. Ваши ноги оценят воздухопроницаемость и мягкость кожи Эти ботинки со скромной платформой обеспечивают необходимую высоту, сохраняя комфорт. Низкие каблуки позволяют носить обувь в течение длительного времени, не жертвуя при этом комфортом.Челси отличаются отсутствием шнурков и пряжек, вместо них используются эластичные вставки с обеих сторон. Именно благодаря вставкам, обувь легко одевается и комфортна при ходьбе. Универсальный коричневый цвет этих ботинок позволяет легко сочетать их с различными нарядами, от повседневных к более формальным.
Собираетесь ли вы в офис, встречаетесь с друзьями или отправляетесь на прогулку в парк, эти ботинки вам помогут. Это не только стильный аксессуар, но и практический выбор для женщин, которые ценят моду и комфорт. Вступите уверенно в переходное время года с этими кожаными ботинками Gordon & Bros. Поднимите свой стиль и наслаждайтесь комфортом, который они обеспечивают, создавая модный образ, который подходит для любого случая.

Размер 39.

Материал:
100% кожа

Прежде чем Gordon & Bros стал всемирно признанным брендом мужской и женской обуви, основатели бренда путешествовали по миру. Несколько континентов сыграли свою роль в поисках высококачественной кожи и идеальных рабочих инструментов. В конце концов, материалы и оборудование должны идеально сочетаться друг с другом.
Сегодня обувь Gordon & Bros захватывает мужчин по всему миру. Бренд выступает за гибкий образ жизни, поэтому всегда придумывает новые идеи. Gordon & Bros убежден, что классические образы подойдут каждому лицу. Именно поэтому бренд работает с татуированными моделями, организует большие фотосессии.
Цель бренда состоит в том, чтобы каждая мужская обувь сопровождала владельца на протяжении всей его жизни на важных этапах его жизни. Поэтому в ассортименте бренда не только элегантная деловая обувь, но и повседневные кроссовки и необыкновенная повседневная обувь.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Коричневый
Размер:
  • 39
Категории:
Материал верха:
Материал подкладки:
Кожа
Сезон:

Похожие товары