Все категории
Добавить товар

Женские комнатные тапочки белста с закрытым носком, махровые, кофейные

460 грн
Описание

Женские комнатные тапочки Белста. С закрытым носком, верх велюровый, стелька махровая, украшены ленточкой. Подошва полиуретановая - не стирается, не ломается, не трескается, не проседает. Теплые домашние тапочки. Домашняя обувь высокого премиум качества! С минимальным уходом прослужат не один год!

Украинская фабрика "Белста" основана в 2005 году, в г. Белгород-Днестровский. Является лидером в производстве домашней обуви для всей семьи в Украине. Продукция активно поставляется на Экспорт, что является свидетельством того, что вся продукция фабрики, является высочайшего качества и имеет все необходимые сертификаты.

Для выбора своего размера, смотрите размерную сетку на данную модель:

36р.= 23 см.

37р.= 24 см.

38р.= 24,5 см.

39р.= 25.2 см.

40р.= 25.8 см

41р.= 26,5 см.

Перед оформлением заказа уточняйте наличие размера!!!

Замеры стельки делаем сами, вручную.
Отправка Новой или Укрпочтой. Отправка Новой почтой каждый день, кроме воскресенья. Отправка Укпочтой в такие дни, как: среда, четверг, пятница, суббота с утра.
Доставки Джастин нет.
Оплата осуществляется на карту Приват банка, или наложенным платежом, с минимальной предоплатой на доставку. Или же можете воспользоваться безопасной оплатой через Шафу
Очень ответственно относитесь к выбору нужного вам размера. Чтобы не ошибиться в выборе, замеряйте правильно свой размер, следуя инструкции:
Чтобы определить свой размер обуви, нужно измерить стопу. Рекомендуют делать это в конце дня, т.к. ноги растаптываются и становятся больше. Встаньте на лист бумаги и обведите ногу карандашом. Для более точного измерения, обопритесь пяткой, например, в стену. Для определения длины стопы измерьте расстояние между самыми выпуклыми точками (A и B)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
  • Бежевый
Размер:
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
Материал:
Велюр
Сезон:
Зима Лето Осень Весна
Продавец
marishops
Marishops
Супер-продавец
Кременчуг
74% выполненных заказов
Была

Похожие товары