Все категории
Добавить товар

Женские тапочки "poppy" синие

168 грн
Описание

В наличии размеры:

- Размер 39
- Размер 41

Представляем вам уютные и стильные женские домашние тапочки, созданные для вашего комфорта и уюта. Вот описание для этих тапочек:

- Подошва из ПВХ: Тапочки оснащены прочной подошвой из ПВХ, обеспечивающей отличное сцепление с полом в вашем доме. Это делает их стойкими и безопасными для использования в повседневной домашней обстановке.
- Верх из трикотажа: Верх тапочек выполнен из мягкого трикотажа, приятного на ощупь и обеспечивающего нежное прилегание. Трикотаж создает ощущение комфорта и тепла.
- Носок и пятка закрытые: Закрытый носок и пятка добавляют дополнительную защиту и тепло вашим стопам. Это делает тапочки идеальными для носки в прохладные дни.
- Элегантный дизайн: Домашние тапочки имеют стильный и женственный дизайн, который придает им утонченность. Это отличный выбор для тех, кто ценит не только комфорт, но и внешний вид.
- Идеальны для домашнего отдыха: Эти тапочки созданы для вашего домашнего отдыха и расслабления. Носите их после трудового дня, чтобы подарить своим ногам заслуженный отдых.

Дополните свои вечера максимальным комфортом и уютом, выбрав эти женские домашние тапочки. Они станут вашим надежным компаньоном в домашних буднях, принося тепло и удовольствие.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 39
  • 41
Категории:
Материал:
Текстиль
Продавец
fsn
fsn
Супер-продавец
Макаров
89% выполненных заказов
Была

Похожие товары