Все категории
Добавить товар

Оригинальные,фирменные,кожаные мокасины-балетки carlo pazolini

550 грн
Описание

Сегодня Carlo Pazolini считается одной из ведущих компаний в секторе производства и продажи обуви классов medium — high и medium. Об этом бренде, начавшем свою историю с 1990 года, не слышал разве что ленивый, но мало кто знает, что он имеет русские корни. Марка Карло Пазолини была создана по заказу отечественного бизнесмена Ильи Резника, который умело использовал такой хитрый PR-ход для раскрутки нового лейбла: ведь у большинства качество и мода ассоциируются именно с Италией.
Обувь Carlo Pazolini органично сочетает в себе итальянское качество и русскую душу. Вобрав в себя лучшие традиции таких разных, но одинаково богатых стран и соединив их с дизайнерским искусством и материалами элитного качества, данная марка создала свой неповторимый и легко узнаваемый почерк. Вся обувь от Карло Пазолини выглядит дорого и подчеркивает немалый статус своего хозяина.
За два десятка лет данная компания доказала, что ее продукция достойна своего громкого итальянского имени: изысканный дизайн и отменное качество туфелек и ботинок соответствует всем евростандартам. Бренд Carlo Pazolini, помимо Италии и России, был зарегистрирован еще в Гонконге и США, а сегодня он официально является собственностью одной ирландской компании. Все коллекции общими силами разрабатывают итальянские и российские модельеры, а производство обуви сосредоточено в 4 странах, среди которых, Испания, Россия, Италии и Китай.

Оригинальные,фирменные,кожаные мокасины-балетки Carlo Pazolini,невероятно удобные,мягкие и очень красивые.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серебристый
Размер:
  • 37
Категории:

Похожие товары