Все категории
Добавить товар

Лаковые туфли лодочки на высоком каблуке stuart weitzman, оригинал

1400 грн
Описание

Лаковые туфли лодочки на высоком каблуке Stuart Weitzman, оригинал, Испания. Материал снаружи - черная лакированная кожа, внутри - кожа, подошва - кожа. Удобный, устойчивый каблук. Указан размер 38, подойдёт на размер , длина стельки 25.5 см, но с учетом острого носочка подойдут на ногу 24.5-25 см. Ширина в самой широкой части - 7,5 см, высота каблука - 9.5 см.
Классические черные лакированные кожаные туфли-лодочки Stuart Weitzman
Шикарные брендовые, полностью из натуральной кожи, в идеальном состоянии!

Stuart Weitzman: чего хочет женщина?
Историю американского бренда Stuart Weitzman называют звездной и, думаю, что это действительно так. Бренд основан еще в 80-х годах. Его основатель Стюарт Вайтцман с детства наблюдал, как его отец создавал красивую и качественную обувь. Поэтому нет ничего удивительного, что и сам Стюарт основал свой обувной бренд.
Вайтцман использует в производстве обуви не только свой многолетний опыт, но и невероятный талант. Обувь Stuart Weitzman просто обожают мировые звезды и ни одна красная дорожка не остается без следа каблучков этого бренда. Дизайнер активно использует кристаллы Swarovski. Даже драгоценные камни, шелк, бархат, вышивку, жемчужные украшения, авангардные принты, анималистичные рисунки, нестандартный каблук. Но при всем эпатаже, у бренда есть вполне классические модели, подходящие для делового стиля или повседневного. В общем, не всегда встречаются модели а-ля агрессивная сексуальность, но и нежные, чувственные и женственные модели.
Смотрите также другие брендовые вещи на страничке!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 38
Категории:
Материал:

Похожие товары