Все категории
Добавить товар

Melissa ароматные туфли на танкетки из износостойкого материала melflex, оригинал !!

800 грн
Описание

Акция 🎀 1+1=3 🎁 Внимание на все покупки в магазине действует
🎀 Акция 🎀 покупаем 2 вещи выбираем третью которая по цене ниже из двух в подарок 🎁 😀😍

❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️

Резиновая обувь Melissa – очарование при любой погоде!

Приняв решение купить резиновые обувные модели Melissa в интернет вы подарите своим ногам сухость и комфорт даже в самый дождливый и ненастный день.

Бразильская торговая марка Melissa, основанная как дочернее предприятие крупнейшего мирового производителя обуви Grendene, существует с 1979 г. Славу продукции бренда в 80-х гг. принесли герои популярного на тот момент бразильского сериала Dancin' Days. Сегодня резиновая обувь Melissa, равно как и аксессуары Me&Bags, также часто появляется на экранах телевизоров, где в фирменных изделиях щеголяют актеры, спортсмены и другие знаменитости.

В настоящее время основной специализацией производителя является пластиковая женская и детская обувь Melissa с запахом фруктовых леденцов. При этом фирменные модели полностью разрушают традиционное представление о резиновой обуви как о грубых и неуклюжих изделиях, предлагая потребителю стильные и изысканные модели, которые будут уместно смотреться на:

пляже;

клубной вечеринке;

деловой встрече.

Великолепно объединяя модные дизайнерские тенденции и новейшие технологии, женская обувь Melissa изготавливается из специального износостойкого материала Melflex, который обеспечивает ногам безупречный комфорт.

Наиболее востребованными и популярными являются обувные коллекции бренда, созданные в сотрудничестве с модельерами Вивиенн Вествуд и Захой Хадид, куда входят не только классические сапоги и полусапожки, но также туфли, балетки и даже босоножки из резины. Эти довольно эпатажные изделия традиционно украшаются декоративными пуговицами, бантиками и кисточками и великолепно подходят к ярким современным нарядам в стиле MEDICINE.

Размер на обуви указан 38 / 24 см стелька
СОСТОЯНИЕ БЕЗ НЮАНСОВ НОВЫЕ !!
По запросу отправлю детальное видео обуви или сделаю дополнительные фото.

ОТПРАВКА :
🚚НОВОЙ ПОЧТОЙ
🚚УКРПОЧТОЙ
💰100% ОПЛАТА НА КАРТУ ПРИВАТА

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 38
Категории:
Продавец
oksanailewa
oksanailewa
Супер-продавец
Хотин
91% выполненных заказов
Была

Похожие товары