Все категории
Добавить товар

Новые туфли-лодочки stuart weitzman с леопардовым

1200 грн
Описание

Женские туфли-лодочки Stuart Weitzman с леопардовым принтом из волос пони, туфли на высоком каблуке 39 размера Не для широкой стопы.
Каблук 12 см

Stuart Weitzman: Что хочет женщина?

Историю американского бренда Stuart Weitzman называют звездной и,О-во, что это действительно так. Бренд основан еще в 80-х годах. Его основатель Стюарт Уайтцман с детства наблюдали, как его отец создавал красивую и качественную обувь. Поэтому нет ничего удивительного, что и сам Стюарт основал свой обувной бренд.

Вайтцман использует в производстве обуви не только свой многолетний опыт, но и невероятный талант. Обувь Stuart Weitzman просто обожают мировые звезды и ни одна красная дорожка не остается без следа каблуков этого бренда. Дизайнер активно Использует кристаллы Swarovski. Даже драгоценные камни, шелк, бархат, вышивку, жемчужные украшения, авангардные принты, анималистичные рисунки, нестандартный каблук. Но при всем эпатаже бренд имеет вполне классические модели, подходящие для делового стиля или повседневного. В целом, не всегда встречаются модели а-ля агрессивная сексуальность, но и нежные, чувственные и женственные модели.

Смотрите также другие брендовые вещи на моей странице
Обмену и возврату нет
пересылка новая или укрошта

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 39
Категории:
Продавец
milan...
milanamoskalenko
Глухов
80% выполненных заказов
Была

Похожие товары