Все категории
Добавить товар

Очаровательные черные кожаные туфли loints of holland голландия 38 р.

1000 грн
Описание

Обувной бренд Loints of Holland родился в 1918 году в Kaatsheuvel, небольшом городке на юге Нидерландов. Здесь она производится и до сих пор небольшими партиями, но с большим мастерством, неизменно высоким качеством настоящими голландскими мастерами. Обувь Loints of Holland - очень индивидуальна и сделана не роботами, а людьми.
Компания, изготавливающая эту обувь, придерживается идеологии: "В мире ежегодно выбрасывается сотни миллионов пришедшей в негодность пар обуви. Loints of Holland помогает уменьшить эту проблему глобальных отходов путем производства обуви , которая предполагает длительную эксплуатацию и поддается ремонту". Эта обувь является экологически чистой, при производстве подошвы обуви Loints не используется фреон, а при обработке кож не используется фенамин. Большинство моделей обуви Loints просты в конструкции, сделаны из толстой, прочной мягкой кожи и не имеют подкладки, они имеют очень удобные, гибкие, съемные стельки. Все это делается для повышения комфорта и долговечности обуви. Обувь Loints of Holland идеально подходит для длительных прогулок пешком и для езды на велосипеде.
Можно много говорить о специфике, особенностях и преимуществе именно этого голландского обувного бренда. Но лучше - просто купить обувь и убедиться в этом самому.
Продаются действительно великолепные по исполнению , качеству кожи и дизайну чудесные черные кожаные туфли Loints of Holland. Верх обуви выполнен из толстого очень мягкого натурального нубука цвета маренго ( цвета мокрого асфальта) . Бренд всегда славился простотой исполнения . Данная пара обуви не является исключением. Все гениальное просто. Единственный шов данных туфелек находится только по центру задника. Модель с округлым широким мысом. Туфельки фиксируются на ноге при помощи оригинальных кожаных ремешков. Передний цельнокроенный, он является продолжением верха обуви. А задний ремешок пришит на внутренней боковой поверхности. Он произвольно продевается через передний ремешок и фиксируется при помощи прямоугольной металлической пряжки ( она крепится к кожаной основе туфлей при помощи металлической заклепки) на внутренней боковой поверхности . На наружной боковой поверхности в области задника тиснением по коже изображен фирменный логотип бренда. Кожаный верх изделия в нижней части как бы загибается и надежно пришивается по этому своеобразному канту к подошве.
Изнаночная сторона представляет собой обратную сторону толстого натурального нубука - просто мягчайшую замшу цвета маренго. Передняя часть обуви имеет вставку из плотной натуральной кожи для придания необходимой формы туфлей. В области задника - дополнительная вставка из мягкой гладкой натуральной кожи цвета маренго. Стелька мягчайшая, выполненная из гладкой натуральной кожи черного цвета. Стелька не съемная.
Подошва выполнена из высококачественной мягкой прочной рифленой резины черного цвета.
Обувь в отличнейшем состоянии.
Размер - 38. Длина стельки 24,5 см. Максимальная ширина стельки - 80 мм. Обувь на стандартную полноту стопы.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 38
Категории:
Материал:
Нубук

Похожие товары