Все категории
Добавить товар

Бежевые женские стильные туфли лодочки на высоком каблуке, на каблуке,...

1210 грн
Описание

Погрузитесь в стиль и элегантность с нашими женскими туфлями в бежевом цвете на высоком устойчивом каблуке. Эти туфли изготовлены из высококачественной экозамши, которая не только придает им легкости, но и подчеркивает ваш изысканный вкус и преданность принципам этичной моды.

Высокие устойчивые каблуки этих туфель придают вашей осанке грациозность и выразительность, делая их идеальным дополнением для особого вечернего вида или важного мероприятия. Бежевый цвет добавляет образу безупречности и стильности.

Использование экозамши производится ответственно и с учетом естественных ресурсов, делая эту пару экологически чистой и модной. Они отлично вписываются как в формальный, так и в повседневный стиль, создавая непревзойденный образ.

Выберите эти женские туфли для того, чтобы выразить свой неповторимый стиль и выглядеть необычайно в любом контексте. Благодаря их высококачественному исполнению и этичному подходу к моде, эти туфли станут вашим неотъемлемым элементом гардероба для особенных моментов в жизни.

Артикул:588400
Размерность модели: полномерки
Верх: екозамша
Стелька: экокожа
Высота подбора: 8 см
Подошва: ТЕП
Цвет: бежевый
Производитель: Вьетнам

Размерная таблица:
Длина по стельке

36 размер 23,5 см
37 размер 24 см
38 размер 24,5 см
39 размер 25 см
40 размер 25,5 см

Бежевые женские стильные туфли лодочки на высоком каблуке, на каблуке, весенние-осенние, замшевые (экозамша) ПАВ

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
Категории:
Материал:
Искусственная замша
Сезон:

Похожие товары