Все категории
Добавить товар

Летние кожаные туфли женские кожа на высокой танкетке модные удобные польша коричневые...

2000 грн -26% 1499 грн
Описание

Туфли женские натуральные кожаные демисезонные (весна лето) на высокой танкетке платформе повседневные удобные коричневые Kordel 4516. Качественные модные летние туфли с открытым носком - незаменимая деталь обувного гардероба каждой современной женщины. Они отличаются своей практичностью, внешним видом и главное - комфортом! Данная модель имеет современный и стильный дизайн. Это удобная повседневная обувь. Новинка этого года. Колодка удобная - позволяет носить обувь долго не беспокоясь об усталости ног. Отличный выбор для тех, кто ценит свой стиль и комфорт.

Данная обувь отличается высоким качеством по доступной цене, при правильном уходе она прослужит Вам не один сезон. Сделана из прочных и износостойких материалов. Стильно и красиво смотрится на ноге. Туфли полностью изготовлены из натуральной кожи. В такой обуви практически не потеют ноги. ТЭП подошва обеспечит долговечность, а наличие подкладки и стельки из натуральной кожи – дополнительный комфорт и оптимальный внутренний микроклимат. Анатомически правильная форма и легкая подошва не дадут ногам уставать в течение длительного времени. Простой и стильный дизайн, аккуратная отделка делает их универсальной обувью, которая удачно дополнит повседневный образ. Они подойдут как для межсезонья, так и для жаркого лета. Эти красивые модные женские туфли кожа весенние – отличный выбор, который подарит вашим ногам легкость и уют, подчеркнут вашу индивидуальность.

Страна производитель: Польша
Артикул: 318
Цвет: коричневый с бежевым
Материал верха: натуральная кожа
Подкладка и стелька: натуральная кожа
Высота танкетки: 10 см а в носке 3 см
Ширина/полнота: средняя (на широковатую ножку не подойдут)

Как правильно подобрать размер (нужную длину стельки)? Лучше всего замерить не саму ногу, а длину стельки подобной обуви (вытащить стельку и замерить сантиметром или линейкой), которая Вам по размеру в пору. Например, если Вы покупаете туфли, замеры лучше сделать именно в старых туфлях и т.д.

Длина стельки:
37р=23,7 см

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
  • Бежевый
Размер:
  • 37
Категории:
Материал:
Принт:
Без принта

Похожие товары