Все категории
Добавить товар

Туфли натуральная замша+кожа mellow yellow

750 грн -20% 600 грн
Описание

Комфортные туфли.
Бренд mellow yellow.
Натуральная замша, внутри натуральная кожа.
В идеальном состоянии.
Размер 37.
Замеры:
стелька
ширина
каблук
Цвет - черный,

Mellow Yellow – французский шарм и авангард
Марка с десятилетней историей родилась в Париже с подачи основателя Bruno Van Gaver. Столь странным и ярким названием бренд обязан одноименной песне 60-х годов в исполнении Donovan, которая и вдохновила Бруно – его обувь могла быть только яркой, красочной и запоминающейся. В последующем именно эти черты стали отличительными для Mellow Yellow.

После презентации первой коллекции в рамках WHO’S NEXT 2003 в Париже стало очевидно, что новинка в мире моды будет иметь ошеломляющий успех среди молодежи – это был именно тот авангард и неординарность стиля, которых современные молодые люди ждали с нетерпением.

Кажется, что дизайнеры Mellow Yellow всячески играют с формой, принтами и комбинацией цветов, но каждая пара – это всегда высшее качество материалов и производства, удобная и тщательно продуманная колодка, мягкая посадка и удобство в длительной носке. Не зря их выбирают для себя мировые политики и голливудские звезды, ведь обладать французской необычной парой хочет не менее необычная женщина.

Среди женских линеек обуви Mellow Yellow есть как вечерние туфли на каблуках, так и повседневные лоферы, осенние сапоги и полусапожки. Все их можно найти только в столичной сети OLO Fashion в ТРЦ Dream Town, Sky Mall и Ocean Plaza

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Серый
Размер:
  • 36.5
  • 37
  • 37.5
Категории:
Материал:
Сезон:
Продавец
washa...
Washa pokypka
Супер-продавец
91% выполненных заказов
Была

Похожие товары