Все категории
Добавить товар

Натуральные кожаные изысканные туфельки с квадратным носом

1949 грн
Описание

Пожалуйста, уточняйте о наличии.🌺

Код 11633-11638
Изысканные балетки для ваших волшебных образов
НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА
внутри: кожподклад
на среднюю и более узкую ножку
Производство - Украина

36= 23,5 см
37= 24 см
38= 24,5 см
39= 25,5 см
40= 26 см
41= 26,5 см

Доставка Новой почтой и Укр-почтой 1-2 дня. Полная подписка на карточку Приват банка или послеплатой с минимальной подпиской 150гр. Есть обмен на другой размер.

Ставте ❤, чтобы не потерять.
Почему стоит подписаться на нас:
✅У нас низкие и лояльные цены
✅Новинки каждый день
✅У нас распродажи и скидки каждую неделю

ОБМИН И ПОВЕРНЕНИЕ

У нас есть возможность обмена товара на другой размер и полный возврат товара. Но об этом лучше уведомлять первые дни после получения вами посылки. Доставку на обмен и возврат товара оплачивает покупатель. Обувь для обмена и возврата товара, должна быть в том же виде, что и была отправлена нами, не ножной, без отсутствия, в родной и целой невредимой заводской коробке.

БРАК ТОВАРУ

Весь товар тщательно проверяется перед отправкой на недостаток, поэтому, большая просьба, проверять вашу посылку, при получении её на поште.
При обнаружении недостатка, нужно составить акт с работниками новой почты.
Без акта товар принимать обратно не будем.
Товар перед отправкой проходит обзор Дважды! Однако, в исключительных случаях, встречается скрытый брак, то есть не видимый, при первоначальном осмотре. Такое бывает очень редко, но это нужно учитывать.
В противном случае, претензии по отсутствию, уже сидя дома с товаром, не займут. Также у всех есть дома детки, собачки, кошечки, которые портят непреднамеренное товар!! И есть особенно умны, которым товар не понравился/не понравился и обувь портится специально и вручную для того, чтобы получить весомую скидку или весомый аргумент для возвращения!!!
Также сейчас увеличились случаи кражи, когда нам приходит товар на возвращение, которое отгружено не из нашего состава! Так Так!
Подклад, Фурнитура (замочек, собачка и т.д) то, что не изменит внешний вид товара может быть заменен производителем без предупреждения, если закончился основной материал.

Поклонные покупатели, покупая товар по бюджетной цене, нужно понимать, что ОТРЕЗОВАНИЕ ОТТИНКУ (на фото - товар может выглядеть ярче/темнее, насыщеннее и т.д. + цветопередача на разных гаджетах отличается и мы можем видеть цвет по-разному), НЕРАВНОСТИ ТЕКСТУРЫ, НЕРОВНОСТЬ ШВА, СОДЕРЖНЫЕ СЛЕДЫ КЛЕДЫ В МЕСЦЕХ ПРОКЛЕЙКИ - БРАКОМ НЕ ЕСТЬ! Мы максимально стараемся подбирать ходовые модели, хитье продаж, пожаловать учитывать это!

Ценим каждого клиента и надеемся на понимание!😘

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Бежевый
Размер:
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
Категории:
Материал:

Похожие товары