Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Похожие товары

Леопардовые туфли-лодочки aldo

200 грн
Описание

Актуальные леопардовые туфли-лодочки от дорогого канадского бренда Alo. Это их официальная колоборация с знаменитым Дисней! Лимитированная коллекция. Изготовлены они из высококачественной эко-кожи: снаружи она имитирует шероховатый мех, а с середины гладкая и нежная. Леопардовый принт здесь не совсем классический: кроме пятен, здесь можно заметить очертания знаменитого Микки Мауса. Выглядит это ну очень необычно. По всей длине стопы присутствует супинатор, который смягчит давление на вашу стопу и сделает время нахождения в этой паре более комфортным. Туфли совершенно новые, сохранились все бирки и наклейки, по подошве видно, что их лишь примерили. Но есть небольшой нюанс: мех чуточку отличается в цвете, буквально на полу-тон. В носке это вообще не заметно, а в цене обычно учтены. Актуальная пара, которая красиво дополнит ваши образы.

Для примера прикрепляю официальный сайт бренда (в свою очередь на нем будет вценить около 120 фунтов) - *************************************************************************************************************************

Размер: на стельке указан 9 размер, соответствующий39-40 размеру, и лучше ориентироваться на замеры.
Замеры: длина стельки – 26 см (лучшее ориентироваться на 25, так как у модели острый носик), ширина стельки – 8 см (на узкую и среднюю ножку), высота каблука – 11 см.
Состав: снаружи и изнутри – высококачественная эко-кожа.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Коричневый
Размер:
  • 39
  • 38.5
  • 39.5
  • 40
Категории:
Материал:
Искусственная кожа Мех
Принт:
С животным принтом
Продавец
dnstep
dnstep
Супер-продавец
Луцк
90% выполненных заказов
Была