Все категории
Добавить товар

Туфли ботинки duckfeet svendborg (38) кожа оригинал данные ручная работа

1875 грн -6% 1775 грн
Описание

Известный мировой бренд, Дания, ручная работа, кожа с снаружи и с середины. Сохраненные в очень хорошем состоянии, все как на фото, никаких скрытых нюансов. Замер по ширине стельки 9 см.
Duckfeet изготовлены вручную из качественных натуральных материалов и сочетают классический минималистичный датский дизайн с долговечностью. Тщательно отобранная кожа проходит специальную обработку для выделения и сохранения естественного оттенка, зернистости и следов. С возрастом и использованием каждая пара будет продолжать развивать свой уникальный характер.
Duckfeet известны своим минималистичным дизайном в форме стопы, который предлагает достаточно места для движения пальцев и воздуха для доступа к ногам. Промежуточная подошва и верх из кожи растительного дубления дают ногам пространство для дыхания и естественным путем отводят влагу от кожи. Для подошвы используется полностью натуральная амортизирующая креп-резина, которую можно заменить. Стопроцентные европейские модели из овечьей шерсти премиум-класса, такие как популярные UNrhus и Odense, доступные для ношения в холодную погоду.
Каждая пара Duckfeet изготавливается вручную в Европе без использования синтетических материалов. Кожа terracare ® эксклюзивного качества производится неподалеку от дома в Германии и обрабатывается с помощью экологически чистых и стойких процессов. Все остальные компоненты поставляются из Европейского Союза.
Нет двух абсолютно одинаковых пар утепленных. Каждая пара ботинок, туфель и босоножек проходит естественное дубление и обработку вручную, что позволяет создавать тонкие варианты кожи. Эти вариации подчеркиваются способом их ношения, придавая каждой паре собственную историю.
Дам любую необходимую информацию и фото. Смотрите другие Мои объявления, есть много интересных предложений.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 38
  • 38.5
Категории:
Материал:

Похожие товары