Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Рр 39 - 24 см как новые фаворит лета женские эспадрильи мокасины франция

600 грн
Описание

Эспадрильи - летняя обувь, резиновые тапочки на веревочной подошве из натуральных материалов. как новые, обуви может 1 раз или следы примерки на подошве. Фаворит лета – женские эспадрильи. Размер: 39. Длина внутренней стельки: 24 см. Ширина подошвы где косточка = 8,5 см. Танкетка = 1,5 см Тип: Балетки, мокасины Материал: Натуральный текстиль. Цвет: красный. Без торга!!!!!! ящ No29 Обувь настолько универсальна, что легко будет гармонировать любой летней одеждой. Эспадрильи носятся исключительно на босу ногу отлично сочетаются с юбками, брюками – чинос, свободными, легкими туниками, рубашками, шортами, внесут свежесть и новизну в любой образ. Стильные женские эспадрильи побеждают на подиумах Классические эспадрильи изготавливаются из джутовой плоской подошвы и льняного верха. Нельзя не упомянуть и разных цветов завязки на щиколотках. Примечательно и то, что носить подобную обувь следует на босу ногу, без каких-либо носков. А разные цветовые решения и расцветки позволят выбрать тапочки как для мужского, так и женского гардероба.

Популярность такой летней обуви легко объяснить тем, что в ней не только удобно и не жарко ногам, но и тем, что эспадрильи никогда не натрут их, что просто идеальны для летней поры.

Сегодня дизайнеры всех модных брендов, от Prada до Ralph Lauren, предлагают обувь, выполненную на основе древних каталонских образцов. Однако современная подошва изготовлена из прочных материалов, обтянутых джутовыми или пеньковыми веревками.

Способы доставки : Укрпочта, Нова Почта .

Отгрузка товара : после оплаты, товар будет отправлен на протяжении 3 рабочих дней.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
Размер:
  • 38
Категории:
Продавец
stock-shop
stock-shop
Супер-продавец
Иршава
80% выполненных заказов
Была