Все категории
Добавить товар

Большой размер!кожаные,мягкие балетки,туфли carmens

550 грн
Описание

Бренд Carmens Padova появился в 1966 году на территории Италии. Славится он изготовлением качественной модной обуви для женщин на все сезоны и к любому случаю.Ассортимент включает босоножки, лоферы, сандалии, балетки, ботинки, ботильоны, туфли на устойчивом каблуке, платформе или на плоской подошве.
Модели Carmens Padova сконструированы так, что нога надежно удерживается на месте, не выскальзывает и не выворачивается, что предотвращает получение растяжений и других травм. Верхняя часть обуви выполнена из натуральных материалов: кожи, замши и нубука нейтральных цветов. Кожаные изделия дополнительно обрабатываются специальными водоотталкивающими составами, которые также придают им блеск. Обуться в фирменных магазинах можно на лето, осень и европейскую зиму, которая не предусматривает сильных морозов. Дизайнеры Carmens Padova позаботились о том, чтобы даже самые притязательные клиенты смогли выбрать изделие, соответствующее индивидуальному вкусу и стилю.
Продаются элегантные легкие фирменные кожаные туфельки-балетки креативного итальянского мультибренда для прекрасных дам - Carmens Padova . Верх изделия выполнен из мягчайшей натуральной замши .
Изнаночная сторона изделия по верхнему краю и по передней части оснащена подкладкой из мягкой гладкой натуральной кожи нежно розового цвета. А объемный задник ( по площади намного превосходящий задник лицевой стороны туфлей) имеет подкладку из мягчайшей натуральной замши телесного цвета. Стелька фирменная мягкая не съемная. Выполнена из натуральной кожи светло-розового цвета.
Подошва с небольшим широким, стилизированным под наборной, каблучком выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины бежевого цвета. Подошва очень легкая и гибкая - Freeflex
Обувь в идеальном состоянии,следов носки нет,сток. Размер 41.
Длина стельки - 27,5 см. Максимальная ширина стельки - 8,5 см. Балетки на стандартную полноту стопы. Туфли на стандартный подъем.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 41
Категории:
Материал:
Замша Кожа Нубук Резина
Сезон:

Похожие товары