Все категории
Добавить товар

Эффектные комбинированные кожаные лоферы nine west сша 7 w

475 грн
Описание

NINE WEST – яркий и задорный бренд из Америки.
Основан в 1973 г.
Штаб-квартира находится в Нью-Йорке, США
Основатели: Винс Камуто, Джером Фишер
Сегодня эта задорность проявляется в оригинальных моделях обуви, одежды и аксессуаров, а фирменные магазинчики распространились далеко за пределы США.
Вне зависимости от своего фасона и материалов, женская обувь всегда была очень удобной и комфортной.
Будь то важная корпоративная встреча или же просто прогулка с друзьями в кино – в обуви от NINE WEST Вы всегда будете выглядеть ярко и чувствовать себя независимо.
Продаются эффектные комбинированные кожаные лоферы молодого американского мультибренда для женщин NINE WEST . Это модель с удлиненным заостренным мысом на низком широком каблуке. Верх изделия выполнен из комбинированных видов натуральной кожи. Основная часть - мягкая гладкая натуральная кожа черного цвета, а фигурная вставка в передней части - натуральный мех пони. Поверх широкого язычка проходит мягкий черный кожаный ремешок, его ширина 26 мм.
Изнаночная сторона изделия оснащена подкладкой, выполненной из мягчайшей искусственной кожи телесного цвета. Задник обшит мягким бархатистым полиэстером бежевого цвета. Стелька очень мягкая не съемная. Верх стельки - мягкая искусственная кожа телесного цвета.
Обувь на широком низком каблуке. Его высота 18 мм. Каблук обтянут натуральной кожей черного цвета. Подошва выполнена из рифленого эластомера черного цвета.
Лоферы в отличном состоянии. Есть минимальные зацепочки на коже каблучков, но они абсолютно не заметны.
Размер американский 7 W, что соответствует 37 размеру европейскому. Но обувь на достаточно узкую стопу. Максимальная ширина стельки - 75 мм. Длина стельки - 24,5 см.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • 37
Категории:
Материал:
Кожа Мех Полиэстер

Похожие товары