Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Похожие товары

Достойные черные формальные кожаные лоферы hotter англия 8 р.

540 грн -8% 500 грн
Описание

Британский интернет-магазин Hotter Shoes продает комфортную мужскую и женскую обувь одноименной марки. Комфорт для ваших ног — главная декларированная цель компании и отличительная особенность обуви Hotter.
Компания семейная, существует с 1959 года, нынешний курс на стильную и комфортную обувь был выбран в начале 1990-х. Производство расположено в Англии, что обеспечивает оперативный контроль качества.
Особым изяществом продукция Hotter не отличается, это прежде всего практичная и удобная обувь. Некоторые модели доступны в 2-3 вариантах полноты (ширины), что особенно оценят обладатели широкой ступни и/или высокого подъема. Выбор не особенно большой, но это для монобрендового магазина вполне логично. Женской обуви больше, мужской меньше, детской нет совсем.
Продаются достойные черные кожаные лоферы британского обувного бренда Hotter. Это модель стильной современной формальной обуви. Верх изделия выполнен из толстой мягкой гладкой натуральной кожи черного цвета. Главным украшение лоферов является декоративная кожаная вставка в передней части изделия. Она представляет собой отворот кожаного язычка. В верхней и в нижней части - кожаная бахрома. А по центру на фоне перфорированной натуральной кожи располагается элегантный бантик, выполненный из натуральной кожи. Концы бантика декорированы элегантными кожаными" кисточками".
Изнаночная сторона модели имеет подкладку, выполненную из мягкой дышащей ткани фиолетового цвета. По верхнему краю проходит ободок, выполненный из мягкой искусственной кожи фиолетового цвета. Объемный задник - мягкая бархатистая натуральная замша фиолетового цвета. Стелька очень мягкая фирменная Hotter comfort concept не съемная. Верх стельки - мягкая искусственная кожа фиолетового цвета.
Подошва с широким низким ( 30 мм.) устойчивым каблуком выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер 8, или 41. Длина стельки - 27 см. Максимальная ширина стельки - 87 мм. Лоферы на стандартную полноту стопы.
Производство - Вьетнам.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 41
Категории:
Материал:
Замша Кожа Резина