Все категории
Добавить товар

Немецкий бренд.люкс! шикарн.,красивые,кожан. туфли,лоферы,балетки ara 39-40

890 грн
Описание

❗Я НЕ работаю по "безопасной оплате". Оплата 100% на МОЮ карту Приватбанка или Наложенным платежом по предоплате 100-200 грн(зависит от веса и стоимости товара). Отправка сразу после оплаты НП или Укрпочтой. Пожалуйста, все уточняйте сначала в переписке!!!
Туфли на невысокой танкеточке. Подошва Luftpolster из лёгкого материала с ударопоглощающими свойствами. Туфли выполнены из лакированной натуральной кожи с тиснением под рептилию. Немецкий бренд Ara Shoes. Класс люкс! Роскошные, красивые, нарядные, верх- натуральная мягкая кожа, нежный лак, под рептилию, внутри натуральная кожа с очень мягким текстилем. Туфельки женские, высочайшего качества, цвета темно коричневого с переливом, состояния новых,были только в примерке. Сток,без коробки. По всему изделию вшита плотная резинка, что делает посадку по ноге очень комфортной, эта резинка слегка потерта,но не растянута, ногу облегает очень хорошо. Состояние идеальное,только из-за нюанса на резиночке,в носке они не были,видно по подошве и стельке.
Обувь увеличенной полноты G. Размер указан 6 1/2, на наш 39-40, длина полная стельки 26 см,ширина 7,5-8 см. каблучок-3,5 см.
Подошва ортопедическая -luftpolster, лёгкая и гибкая. Очень удобные, ножка в них чувствует себя как в тапочках.
Современный, уникальный дизайн, подходят к любому стилю одежды, легенькие, мягкие, уютные, мега комфортные и удобные в носке, эффектно и стильно сидят на ножке, смотрятся невероятно красиво, богато, нарядно. Ортопедическая стелька, задники плотные, подошва-полеуритан, не скольская, удобнейшая колодка, каблучок вообще не ощущается. Красивая удобная обувь для женщин-это здоровье ваших ножек, это залог прекрасного настроения, это уверенность в себе.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 39
  • 39.5
  • 40
Категории:
Продавец
irisk...
iriska-mariska
Кривой Рог
73% выполненных заказов
Была

Похожие товары