Все категории
Добавить товар

Фирменные,замшевые туфли-чулки mallanee

1000 грн
Описание

Турецкий производитель обуви Mallanee, давно покорил сердца милых женщин. Такой изысканной, элегантной и удобной обуви на рынке не так уж и много. Выступая в сегменте дорогой и средней ценовой категории,обувь этой торговой марки отличаются броским дизайном и привлекательными формами.
Сделанные из натуральных и искусственных материалов, только высокого качества, сапоги Mallanee, отличаются от конкурентов относительно невысокой стоимостью для такого уровня качества. Легкость носки, ортопедические свойства подошвы, широкий выбор размеров позволяют подобрать пару именно под вашу ногу. Не секрет, что правильно подобранная обувь практически не чувствуется на ноге. И позволяет носить её на протяжении всего дня, без риска натереть ступни и получить травму. Все модели сделаны так, что не пропускают воду, но при этом остаются дышащими.
С производства каждая пара обуви направляется прямо в руки первоклассным дизайнерам для дальнейшего оформления. Элегантные цветовые решения и роскошные декоративные элементы находят воплощение в самых разных формах: меховые оторочки, шнуровки, пряжки, банты, металлические вставки, яркие рисунки.

Эта модель очень интересна и красива,можно носить,как угодно-от ботфордов до миленьких,элегантных ботиночек,очень красиво смотрятся,шикарно и дорого выглядят,состояние новых.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 38
Категории:
Материал:
Замша Мех

Похожие товары