Все категории
Добавить товар

Балетки mel by melissa

750 грн -27% 550 грн
Описание

балетки Mel by Melissa
mel Dreamed by melissa Women´s Glow II Loafer

размер 8.
куплены на амазоне. НОВЫЕ! ОРИГИНАЛ!

Уважаемые покупательницы! Не путайте эту обувь с дубовыми китайскими силиконами, которые у нас повсеместно продаются. Это удобнейшая, мягчайшая обувь, из лицензированого материала, который пахнет как леденец, а не воняет месяцами резиной. С Мелиссой сотрудничала Вивьен Вествуд и другие именитые дизайнеры, выпуская собственные линии силиконовой обуви. Они не трут, не парят, вы можете посмотреть, например, отзывы на эту обувь покупательниц со всего мира на Амазоне.

Бразильская марка обуви Melissa существует уже четверть века – за это время бразильские обувщики изготовили и продали 50 миллионов пар разноцветной пластиковой обуви в 80 странах мира. Прелесть и главный секрет Melissa в материале, из которого делается обувь – пластик Мелфлекс, эластичный, упругий и гипоаллергенный материал. Благодаря этому у обуви Melissa полностью неповторимый дизайн. Каждая пара отлита из мягкого, как бы прорезиненного пластика, очень приятного на ощупь. Ежегодно Melissa приглашает к сотрудничеству известных дизайнеров. Туфли Melissa пахнут леденцами – это фишка марки.
покупала здесь https://www.amazon.com/Dreamed-melissa-Womens-II-Loafer/dp/B00CP1GGVE/ref=sr_1_34?s=apparel&ie=UTF8&qid=1426686651&sr=1-34

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
  • Бежевый
Размер:
  • 38
Категории:
Материал:
Резина Силикон
Продавец
dimela
dimela
Супер-продавец
Одесса
75% выполненных заказов
Была

Похожие товары