Все категории
Добавить товар

Винтажные туфли «лоферы»на каблуках)👌avant- premiere

620 грн
Описание

На теле нет) замеры на фото)туфли-лоферы на каблуках)замшевые)каблуки не высокие устойчивые,носики полукруглые,впереди вырезывания прямые выполнены в неброском дэкоре-лоферы)замшевые)стиль винтаж)из нюансов есть незначительные следы носки)

Черный цвет символизирует потайные желания, отречение, бунт. Его считают противоположностью белого, но при этом цветом роскоши, зажиточности, утонченности. Он символизирует неизвестность, поэтому этот цвет грядущего:

Винта́ж — стилизованное направление в моде, особенно в одежде и предметах домашнего обихода, ориентирующееся на возрождение модных направлений прошлых поколений, эпох. Термин образовался именно с уходом виниловой технологии в историю и антиквариат в 1990-х годах.

Замша – это один из видов хлопчатобумажной ткани, которая бывает не только натуральной, но и искусственной. Натуральная выглядит очень благородно, но по цене дорогая. Не каждый готов купить такую материю для пошива костюмов, платьев, да и сомнения у многих возникают: оригинальная замша – это кожа или нет.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Бежевый
  • Чёрный
Размер:
  • 38
Категории:
Продавец
atatas
Відомі бренди
Тячев
81% выполненных заказов
Была

Похожие товары