Все категории
Добавить товар

Женские туфли ecco flexure runner w 292333 01001

3650 грн
Описание

Обувь ОРИГИНАЛ ЕССО в оригинальных коробках
Отправка наложенным платежом только новой почтой с предоплатой 150 гривен , которые вычитаются из стоимости обуви при отправке.
Обувь имеется в наличии. Но могу принимать заказы на определенные размеры и модели обуви ECCO.
Просьба при заказе уточнять наличие Вашего размера.

Женские полуботинки бренда ECCO FLEXURE RUNNER 292333 01001 - это классический кроссовок из отличной натуральной кожи черного цвета.Женские полуботинки ECCO FLEXURE RUNNER 292333 01001 сочетают минималистичный дизайн с практичностью. Изящно выполненные из высококачественной кожи ECCO и не содержащие лишних деталей, кроссовки ECCO FLEXURE RUNNER 292333 являются воплощением современного минимализма. Благодаря привлекательному и в то же время сдержанному дизайну, они будут носиться сезон за сезоном, не утрачивая своей актуальности.
Модель изготовлена из высококачественной натуральной кожи премиум-класса, произведенной на собственных кожевенных заводах ECCO.

Стельки кожанные с абсорбирующим нижним слоем и прекрасными амортизационными свойствами.
Подошва полиуретановая износостойкая , легкая, гибкая и мягкая. Подошву из полиуретана крепят к верху ботинка методом вулканизации. Благодаря этой технологии обувь не протекает в районе подошвы, тк нет ни малейших отверстий между верхом и подошвой обуви. Подошва, выполнена по новейшей технологии (ECCO FLUIDFORM ™ Technology ) обеспечивает безупречный баланс амортизации и отталкивания от любой поверхности,

Женские полуботинки ECCO FLEXURE RUNNER W 292333 01001 имеют гибкую, легкую полиуретановую подошву. За счет анатомической структуры подошва повторяет форму стопы .

Подошва этих полуботинок легко узнаваема-т.к. модель не похожа по дизайну на другие туфли бренда.

Высокая, но при этом гибкая подошва выполнена по фирменной технологии бренда ECCO методом горячей вулканизации. Износостойкая, легкая и гибкая подошва изготовлена из легкого прочного полиуретана. Нет уродливых швов и нет в производстве клея. Идеальное качество соединения верха обуви и подошвы Это очень важно для носки обуви по пересеченной местности , чтобы обеспечивать максимальное сцепление с поверхностью и не скользить.

Модель женских полуботинок ECCO FLEXURE RUNNER W 292333 01001 комфортная и легкая. Это достигается благодаря легкой подошве из полиуретана и мягкой тонкой кожи верха обуви.

Кожаные кроссовки ECCO FLEXURE RUNNER – идеальный вариант на каждый день. Они отлично сочетаются практически с любым стилем одежды, выглядят женственно и дарят ногам ощущение легкости.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
Категории:
Материал:
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
27% выполненных заказов
Была

Похожие товары