Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Легкие черные комбинированные кожаные спортивные туфли skechers сша 38 р.

540 грн
Описание

Американский обувной бренд Skechers, основан Робертом Гринбергом и его сыном Майклом в 1992 г в Калифорнии после того как Роберт покинул, основанную им же в 1983 г., обувную компанию LA Gear. Начинала компания с выпуска утилитарной обуви и обуви для скейтеров.
С тех пор компания диверсифицировала производство и сейчас выпускает тысячи наименований обуви различных стилей и направлений – атлетическая, casual, деловая обувь для мужчин, женщин и детей
Skechers является очень популярным обувным брендом как на территории США, так и во всем мире. Признание и популярность обувь Skechers получила благодаря широчайшему ассортименту продукции от офисной обуви до профессиональной обуви для занятия спортом, разнообразному дизайну, высокотехнологичным новшествам, высокому качеству и приемлемым ценам.
Обувь Skechers можно охарактеризовать как – модная и качественная обувь не обязательно должна быть дорогой. В линейке обуви Skechers каждый найдет именно то, что ему надо. Причем на любой случай жизни. Выбор обуви для жизни вообще можно ограничить только Skechers – так широк ассортимент этой комфортной и высококачественной обуви.
Эта высокотехнологичная обувь вобрала в себя все последние наработки специалистов компании в области производства обуви для занятий спортом и её отличает легкость, высококачественные материалы, конструкция для максимальной поддержки и комфорта стопы при нагрузках. Эта линейка тестируется профессиональными спортсменами и рекомендуется для профессионального занятия спортом.
Для тех же кто ценит комфорт, простоту и дизайн, стоит обратить свой взор на яркую линейку обуви Bobs и SKSH+3, которая сполна удовлетворит вкусы современной молодёжи. Разнообразные кеды и балетки просто мечта подростков и хипстеров, а также всех кто любит такую обувь.
Продаются легкие спортивные туфельки знаменитого американского бренда Skechers. Верх обуви выполнен из комбинированных видов натуральной кожи. Мыс, задник, ремешки для фиксации обуви на ноге, фигурные боковые вставки - мягкая гладкая натуральная кожа черного цвета. Все остальное - мягкая бархатистая натуральная замша черного цвета. Тонкий кожаный ремешок фиксируется на внешней боковой поверхности при помощи липучки. На его краю серебристыми буквами изображено название бренда. На заднике присутствует вышитый серебристыми нитками логотип бренда.
Изнутри обувь имеет мягкую текстильную дышащую перфорированную подкладку черного цвета. Стелька объемная. Верхняя часть покрыта дышащей перфорированной мягкой тканью черного цвета. Межподошва присутствует у обуви в области пятки. Она представляет собой слой вспененной резины. Основная подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черно серого цвета.
Обувь в отличном состоянии. Размер - 38. Длина стельки - 25 см. Максимальная ширина стельки - 8,6 см. Модель на стандартную или несколько шире полноту стопы.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 38
Категории:
Материал:
Сезон: