Все категории
Добавить товар

Стильные, оригинальные туфли clarks из мягкой натуральной кожи

1300 грн -16% 1100 грн
Описание

Стильные, оригинальные туфли Clarks коричневого цвета из мягкой натуральной кожи. Можно носить как под классику, так и под джинсы. В идеальном состоянии, размер 40, стелька несъемная, длина стельки 26 см. Туфли с вставками из натуральной шотландской твидовой ткани "харрис".
Особо ценный и уникальный твид – «харрис», названный по месту его происхождения.
Ткань отличается характерной для него фактурой поверхности и колоритом, свойственным его родине – Шотландии, обладает превосходной износоустойчивостью и выпускается в разнообразной цветовой гамме.
Clarks – одна из самых известных обувных марок в мире. История этой обуви насчитывает уже больше 180 лет, и вряд ли можно встретить человека, который не слышал бы о Clarks как о знаменитом обувном производителе.
Отличием обуви фирмы Clarks является ее аутентичность. При изготовлении обуви используются натуральные материалы, что делает такую обувь практичной для носки и безвредной для организма. Такая обувь быстро получила популярность в Европе за счет своей лаконичности и сдержанности, ведь все модели обуви Clarks выполнены из достаточно спокойных цветов и весьма подходят под стиль кэжуал и офисного дресс-кода.
Линейка обуви Clarks настолько разнообразна, что необходимо потратить достаточное количество времени, чтобы изучить все представленные фасоны и модели обуви, начиная от легких сандалий и заканчивая зимними сапогами.

Милые девушки заходите ко мне в шафу, есть много хороших качественных, брендовых вещей,обуви, есть новые и б/у в очень хорошем состоянии, а если и есть где-то какие то нюансы обязательно это указываю! Делаю скидочки, подарки:)

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 40
Категории:
Материал:
Джинс Кожа
Сезон:

Похожие товары