Все категории
Добавить товар

Туфли лодочки, золотистые, золотые, блестящие, пайетки, пайетки, праздник выпускной...

550 грн -10% 500 грн
Описание

Бесподобные брендовые туфли Dorothy Perkins. Отлично подойдут на новогодний корпоратив и любой другой праздник – как выпускные, свадебные (невеста, что подружка) и т.д.
Оригинал 496 Перкинс, на подошве видны еще оставленные наклейки с кодом, антикражной наклейки. Оригинальная стоимость на фото 4.

Английский размер 4 (на мой 37 идеально). Каблук 8.5 см (с учетом набойки). Блестящие, полностью покрытые золотой чешуей из мелких пайеток. Оригинальный цвет - первые 4 фото (по-любому, это золотой с пудровым оттенком).

Состояние отлично, все пайетки на местах, верх, носки, пятки - ничего не сбито, без повреждений. Носились два раза на праздничные события. Подошва со следами ношения, но никаких серьезных дефектов или повреждений, просто видно, что не "нулевая", мерки царапинки (потому что носилися в том числе и на улице).

Модель видна на фото из интернета (фото 1-4). Оригинальный цвет также на этих фото (вдали на своих фото – искусственное освещение). Носочки на фото 6, швы с внутренней стороны - на фото 7, швы по пятке - на фото 8. Все в отличном состоянии. Подошва и набойки - на фото 9, если нужно, отправь больше в личные сообщения (в объявлении нельзя добавить еще больше фото).

Киев – возможен самовозвиз, в другие города пересасываю по предоплате за услуги почты.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Персиковый
  • Золотистый
Размер:
  • 36.5
  • 37
Категории:
Принт:
Новогодняя тематика